LadyVu.com

Серые туфли

серые туфли

"Мышиный" серый цвет на самом деле может быть не только рабочим и повседневным. Иногда женские серые туфли выглядят не менее нарядно и торжественно, чем классические черные шпильки. Все зависит от модели обуви и выбранных материалов.

Серые туфли на работу и каждый день

Обувь серого цвета отлично сочетается в одеждой для офиса и простыми повседневными вещами. Традиционный тандем черного и белого хорошо впишется в деловой этикет, а серые туфли на каблуке средней высоты помогут "разбавить" образ с делать его более динамичным. Лучше всего подойдут классические лодочки, можно подобрать серые туфли на платформе.

Серые замшевые туфли как часть осеннего образа

Замша всегда ассоциируется с бархатным осенним сезоном, когда теплые деньки и сухая погода не сдали свои позиций, а летние яркие цвета больше неуместны.

Серые замшевые туфли отлично смотрятся с уютными вещами из тонкого или вязаного трикотажа. Очень нежно и женственно выглядят комплекты из вещей в монохромной гамме. Можно надеть серые туфли на каблуке, а на верх подобрать легкое платьице или тунику тоже серого цвета. "Разбавляем" все это аксессуарами и кофточкой бежевого, розового или бирюзового оттенка.

Очень хорошо впишутся серые туфли на невысоком устойчивом каблучке в городской стиль кэжуал. В тандеме с простыми джинсами и трикотажными кофтами получится простой, но при этом стильный образ. Из украшений лучше отдать предпочтение серебру или стильной бижутерии.

Серые туфли на шпильке для торжественных случаев

Серые туфли на высоком каблуке в сочетании с яркими вещами хорошо будут смотреться на вечернем приеме. Лучше всего выглядит сочетание серого с насыщенным синим. Можно подобрать стильные расклешенные брюки серого цвета и надеть шелковую синюю блузку.

Серые лаковые туфли в паре с коротким стильным платьем можно смело надевать на коктейльные вечеринки или важные свидания. Из цветов стоит попробовать сочные сливовые оттенки, бирюзу или более смелые желтые.

серые туфли 1серые туфли 2серые туфли 3
серые туфли 4серые туфли 5серые туфли 6
серые туфли 7серые туфли 8серые туфли 9

Видео: С чем носить серые туфли?

Видео: Туфли Ovye на шпильке элегантные лаковые серебристо серые

Видео: Серые мужские туфли Etor 662 6875 gray.wmv

Видео: Посылка из Китая. Таобао. Дешевая обувь, сумки, одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие