LadyVu.com

Черные туфли на шпильке

Черные туфли на шпильке

«Что надеть сегодня?» – этот вопрос женщины не устают себе задавать вновь и вновь, предполагая вовсе не отсутствие одежды, а то, что в гардеробе каким-то образом оказались плохо сочетаемые наряды. И камнем преткновения в выборе одежды нередко бывают туфли, которые были куплены с аргументацией «уж очень понравились». К сожалению, сами по себе красивые туфли с разным декором и цветом гарантируют то, что их будет трудно сочетать с любыми вещами, а вот неприметные черные туфельки в углу магазинной витрины наоборот, облегчат создание наряда, ведь подходят практически ко всем вещам.

В пользу черных туфель говорят и другие факты:

  • классические черные туфли на шпильке делают акцент на щиколотке, потому что создают контраст с кожей;
  • черный цвет сочетается с любым из цветов радуги;
  • за черными туфлями легко ухаживать;
  • по стилю черные туфли на шпильке подходят и для работы, и для свиданий, и для вечерних мероприятий, и поэтому экономически выгодны.

Черные замшевые туфли на шпильке

Черные туфли на высокой шпильке из замши – отличный вечерний вариант, если было выбрано кружевное платье. В замше есть оттенок аристократичности, а неровного цвета материал создает красивые оттенки и переливы черного. Вместо плоского и простого оттенка туфель мы получаем объемный, шикарный цвет.

Если говорить о декоре замшевых туфель, то лучше отдать предпочтение золотистому металлу, а также синим, зеленым и красным камням.

Черные лакированные туфли на шпильке

Черные лаковые туфли на шпильке – это серьезное заявление в стиле о своей смелости и капельке агрессивности. Несмотря на то, что сегодня лакированная обувь активно используется в фешн индустрии, и ее носят тонкие модели, которые порой не ассоциируются с сексуальностью, черные лаковые туфли на шпильке все равно относятся к предмету гардероба чувственных женщин.

Чтобы не выглядеть излишне вызывающе, носите лаковые туфли черного или красного цвета с простой одеждой – джинсами, классическими брюками, рубашками, блузками и жакетами.

Черные туфли на шпильке 1Черные туфли на шпильке 2Черные туфли на шпильке 3
Черные туфли на шпильке 4Черные туфли на шпильке 5Черные туфли на шпильке 6
Черные туфли на шпильке 7Черные туфли на шпильке 8Черные туфли на шпильке 9

Видео: High Heels / Туфли на высоком каблуке ( шпильке )

Видео: Ольга Волкова научит делать «Лабутены» в домашних условиях – Все буде добре. Выпуск 763 от 24.02.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные туфли на шпильке