LadyVu.com

Туфли на шпильке с острым носом

туфли на шпильке с острым носом

Классика никогда не выходит из моды. Это правило устойчиво закрепилось на протяжении многих десятилетий. Одним из ярких примеров тому стали туфли на шпильке с острым носом. Конечно, с появлением новых дизайнерских идей, бывало, что эта обувь несколько отодвигалась на второй план. Однако из года в год модные показы и коллекции снова и снова включают в себя популярную обувь. Модницы же, в свою очередь опять возвращаются к вечному, когда ажиотаж на тренды проходит.

Модные туфли на шпильке с острым носом

Сегодня туфли с острым носом все также на пике популярности, несмотря на то, что дизайн и дополнения обновляются ежегодно.

Туфли-лодочки с острым носом. Наиболее популярными остаются всеми любимые лодочки. Удобный фасон, элегантный каблук и утонченное завершение модели не может не привлекать внимание к стройным ножкам.

Туфли с бантиком на шпильке. Дополнив модную обувь красивым бантиком, дизайнеры вывели туфли с острым носом и тонким каблуком на новый уровень. Подобный декор привносит в образ романтику, нежность и женственность.

Яркие туфли с острым носом. Учитывая, что в моде насыщенные и контрастные оттенки цветов, яркие шпильки с узким носом пользуются невероятным спросом. Теперь можно легко и ненавязчиво разбавлять даже самые строгие образы.

С чем носить туфли с острым носом?

Идеальным сочетанием с туфлями на шпильке с узким носом считается одежда делового и офисного стиля. Модели с интересным и оригинальным дизайном отлично дополняют вечерние наряды, а также образы в стиле романтик. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и женственность в повседневных луках, стилисты предлагают ансамбль шпилек с острым носом с широкими брюками мужского стиля и модными джинсами-бойфрендами.

Кому идут туфли с острым носом?

Несмотря на популярность такой обуви, туфли на шпильке с острым носом идут далеко не всем. Стоит учитывать, что эта обувь делает акцент на ногах и удлиняет рост. Поэтому подобные модели могут позволить себе невысокие девушки, с маленькой ступней и стройными ножками. Примером среди звезд, кому идеально подходят туфли с острым носом, являются Анджелина Джоли, Виктория Бэкхем, Дженнифер Энистон.

туфли на шпильке с острым носом1туфли на шпильке с острым носом2туфли на шпильке с острым носом3
туфли на шпильке с острым носом4туфли на шпильке с острым носом5туфли на шпильке с острым носом6
туфли на шпильке с острым носом7туфли на шпильке с острым носом8туфли на шпильке с острым носом9

Видео: ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ С ПРИМЕРКОЙ: Other Stories, Mark Jacobs, Tahari

Видео: Женские туфли на высоком каблуке, острый нос

Видео: Туфли на ноге

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на шпильке с острым носом