LadyVu.com

Чулки в сетку

чулки в сетку

Чулки в сетку пользуются огромной популярностью у современных модниц. Самыми востребованными сегодня считаются черные и красные чулки в сетку. Такие цвета наиболее явно выделяют структуру чулок, а также хорошо сочетаются с одеждой многих часто используемых стилей. Также модели отличаются друг от друга размером сетки. При этом выбор остается лишь за хозяйкой модных чулок, потому что величина дырок на чулках не влияет в образе ни на что кроме личных пожеланий.

Чулки в крупную сетку. По мнению стилистов, модели в крупную сетку смотрятся более откровенно. Однако сочетая такие чулки с одеждой грамотно, можно продемонстрировать утонченность и грациозность без единого намека на пошлость.

Чулки в мелкую сетку. Мелкие дырочки на чулках – более сдержанный вариант. Такие модели стильного аксессуара отлично стройнят ножки, придают образу легкий шарм и подчеркивают оригинальность и хороший вкус своей обладательницы.


С чем носить чулки в сетку?

Купив красивые чулки в сетку, стоит знать, с чем их носить. Подобрав бездумно гардероб, можно пошатнуть репутацию стильной штучки и продемонстрировать полную безвкусицу. Ни в коем случае не следует акцентировать внимание на том, что на вас надеты чулки. Конечно, если этого не требует образ, который вы создаете, к примеру, на тематическую вечеринку.

Отличным решением будет надеть чулки в сетку под юбку умеренной длины. Подойдут такие фасоны, как карандаш, годе, солнцеклеш. В таком ансамбле соблюдается элегантность, женственность и привлекательность, а также аккуратно акцентируется внимание на модном аксессуаре.

Большой привилегией чулок в сетку является их универсальность в сочетании с обувью. Красивый аксессуар подходит абсолютно ко всем моделям. Такая возможность дает еще большее разнообразие стильных образов со стильными чулками.

чулки в сетку1чулки в сетку2чулки в сетку3
чулки в сетку4чулки в сетку5чулки в сетку6
чулки в сетку7чулки в сетку9

Видео: Catch Me - сексуальные чулки в сетку от KissMe

Видео: ЧУЛКИ В СЕТКУ BLACK NET STOCKINGS WITH CIRCLE PATTERN: ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОВАРА

Видео: Чулки в сетку неонового зеленого цвета BL411

Поделиться в соцсетях:
Похожие