LadyVu.com

Длинное вязаное платье

Длинное вязаное платье

Выглядеть соблазнительно и женственно можно и в зимнее время года. Ведь не обязательно кутаться в теплые бесформенные свитера и штаны. Можно надеть длинное вязаное платье, которое будет выглядеть невероятно красиво и при этом будет хорошо согревать.

Теплая элегантность

Вязаное платье в пол имеет особенность по-разному ложиться на различную фигуру. При этом полным девушкам стоит остерегаться моделей с закрытым верхом, так этот фасон может полнить и еще больше подчеркнет пышные формы. Для худеньких же такие платья - это отличный вариант подчеркнуть соблазнительные изгибы фигуры. Такое платье с мягкими ниспадающими складками смотрится невероятно романтично и актуально. Ведь трендом нынешнего сезона стало именно длинное зимнее вязаное платье.

Фасоны платья

Наиболее актуальными модели этого сезона стали:

  • платье вязаное макси прямого силуэта;
  • платье расклешённое к низу;
  • платье в этническом стиле.

Длинное вязаное платье в пол может иметь короткие и длинные рукава, рукава-фонарики, быть с разрезом или без. Также платье может иметь воротник-хомут или же глубокий вырез. Модели настолько разнообразны, что любая девушка сможет найти что-то для себя. Хотя при желании можно связать самой или заказать, тогда уж точно у вас будет эксклюзивный наряд.

Вязка и дополнительный декор

Популярной в этом сезоне стала ажурная вязка. Вязаные крючком длинные платья выглядят очень романтично и нежно и, несомненно, придутся по душе многим девушкам. Не менее актуальны косы, ромбы, а также скандинавские узоры. Они придают длинным платьям вязаным спицами особый шарм и стиль. Многие дизайнеры любят комбинировать вязаное полотно с другими тканями, например, кружевом, джинсой, твидом.

Платье можно дополнить ремнем, тонким поясом или оригинальными аксессуарами, например, браслетом и кулоном в этническом стиле.

Длинное вязаное платье 1Длинное вязаное платье 2Длинное вязаное платье 3
Длинное вязаное платье 4Длинное вязаное платье 5Длинное вязаное платье 6
Длинное вязаное платье 7Длинное вязаное платье 8Длинное вязаное платье 9

Видео: Купить длинное вязаное платье в интернет магазине

Видео: Вязаные тренды осень зима 2016 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное вязаное платье