LadyVu.com

Длинные куртки

Длинные куртки

Длинные куртки практичны и удобны для работы тем, что пиджаки или туники не выглядывают. На каждый день отлично подойдут фасоны спортивного кроя, а для прогулок или романтических встреч хорошее дополнение к платью или юбке - это классика.

Длинные женские куртки: модные веяния нового сезона

Самые модные осенние длинные куртки выполнены в черном цвете. Вообще готическое направление весьма популярно среди дизайнеров сегодня. Если черный кажется вам слишком мрачным, обратите внимание на красный и синий.

Стиль милитари остается актуальным, а с ним и оттенки хаки, песочные и коричневые тона. Молодежи больше должны понравиться модные фиолетовые, голубые, карамельные или желтые оттенки. Эти же цвета будут присутствовать в модных винтажных длинных куртках.

Первое, что бросается в глаза, это яркие акценты практически во всех моделях. Дизайнеры используют для длинных курток классические приемы с капюшонами, карманами или ворониками.Для натур утонченных есть фасоны без большого количества деталей, но с интересным сочетанием тканей и фактур. К примеру, кожаные длинные куртки с кружевом или вышивкой смотрятся очень стильно и выделяются из общей массы.

С чем носить длинные женские куртки?

Удлиненный фасон позволяет носить куртку со многими вещами, все зависит от кроя и используемого материала. Рассмотрим несколько самых популярных фасонов и вариантов их сочетания.

  1. Женские длинные кожаные куртки. Вариаций на тему может быть масса: это и фасоны на пуговицах с пояском, на молнии с капюшоном, с запахом и без него. Длинные кожаные женские куртки вы можете смело надеть на короткое и не очень платьице , дополнить образ туфлями или полусапожками на каблуке. В данном случае предпочтительно, чтобы цвета куртки и обуви перекликались.
  2. Не все знают, как называются длинные куртки, пошитые в стиле милитари. Меж тем, парки сегодня не сдают позиций и остаются на пике популярности. Известные бренды Burberry и Chloe в новых коллекциях предложили несколько своих вариантов этой одежды из кашемира и хлопковых тканей.
  3. Длинные женские джинсовые куртки чаще всего выполнены на меховой подкладке или с меховыми воротниками. Они отлично подойдут для молодежи и женщин постарше. Носить их можно как с ботинками на низком ходу и классическими джинсами, так и с каблуками и лосинами. Длинная джинсовая куртка отлично сочетается с коричневыми, песочными или другими осенними оттенками. Цветовая гамма варьируется от классического синего, до светло-голубого или даже белого.
  4. Длинные спортивные куртки чаще всего встречаются в металлической цветовой гамме. Демисезонные пуховики сегодня имеют лаконичный крой, прямой или приталенный. Воротник стойка, ремень или пояс, капюшон - все это характерные черты длинных курток в спортивном стиле.
Длинные куртки 1Длинные куртки 2Длинные куртки 3
Длинные куртки 4Длинные куртки 5Длинные куртки 6
Длинные куртки 7Длинные куртки 8Длинные куртки 9

Видео: #STfashion || Must have- джинсовая куртка || Где найти? x Sonya Styles

Видео: Куртка пуховик. Как укоротить рукав - супер-способ !

Видео: Детская одежда фаберлик(джинсовая куртка и футболка с длинным рукавом для мальчика)

Видео: Modena-Fashion.ru Длинная весенняя куртка Римини

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные куртки