LadyVu.com

Женские куртки на осень

Женские куртки на осень

Пальто или легкий полушубок обычно надевают для работы и светских мероприятий, а в повседневной жизни осенью удобнее в куртках, да и разнообразие тканей и фасонов позволяет подобрать для себя сразу несколько подходящих образов.

Модные женские куртки на осень

Практически все модели женской куртки для сезона весна-осень условно можно разделить на три категории: вещи ярких и активных цветов для любителей продлить лето, более спокойные нейтральные оттенки и конечно традиционные осенние цвета и фасоны.

Что касается актуальных деталей кроя курток сезона весна-осень, то здесь дизайнеры постарались на славу и одинаково активно использовали как уже проверенные силуэты, так и совершенно новые.

  1. Женская куртка-ветровка на осень как раз такой классический вариант на все случаи жизни. Этой осенью будет актуален минимализм и укороченный крой. Обратите внимание на вещи с простыми линиями и элегантной отделкой, в тренде короткий рукав три четверти и длина немного ниже талии.
  2. Женские куртки для периода зима-осень из кожи представлены как в матовом, так и лакированном исполнении. Из цветов смело выбираем насыщенные красные оттенки, элегантные бежевые и коричневые. Ищите кожаные женские куртки на осень с минимумом лишних деталей, а из фасонов смело надеваем ретро модели, смелые байкерские наряды и конечно куртки-жакеты.
  3. В поисках куртки на осень для работы и офиса обратите внимание на изделия из ткани в клетку и так называемую гусиную лапку. Английская аристократичность и французская изысканность буду кстати, а вот от цветов или других подобный узоров стоит отказаться.
  4. Стильная меховая женская куртка для сезона весна-осень обязательно должна появиться в вашем гардеробе, если вы хотите обзавестись ну очень модной вещью. Объемные воротники-стойки, капюшоны и лаконичный крой без ворота - все это будет на витринах модных бутиков.

Многие фасоны курток для беременных на осень выполнены в подобных тенденциях с учетом животика. В целом женские куртки на осень довольно разнообразны и все они имеют похожие черты: лаконичность и завершенность линий, элегантные осенние оттенки и конечно женственный силуэт.

Женские куртки на осень 1Женские куртки на осень 2Женские куртки на осень 3
Женские куртки на осень 4Женские куртки на осень 5Женские куртки на осень 6
Женские куртки на осень 7Женские куртки на осень 8Женские куртки на осень 9

Видео: Теплые женские куртки осень/зима от интернет магазина Pokupkagood NEW

Видео: Coats and jackets * Fall-Winter 2016-2017. FASHION TRENDS

Видео: Женские куртка, пальто осень интернет магазин TIASS Херсон украина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки на осень