LadyVu.com

Дубленки из искусственного меха

дубленки из искусственного меха

В последнее время женские дубленки из искусственного меха все чаще стали появляться даже в дизайнерских коллекциях, а что уж говорить об их популярности среди обычных людей. Ведь все-таки искусственные дубленки куда дешевле натуральных, а выглядят, если сделаны качественно, ничуть не менее привлекательно. К тому же, например, некоторые кинозвезды носят искусственные шубки и дубленки, потому что они против того, чтобы в наше время, когда есть столько качественных синтезированных материалов, ради красивых шкур продолжали убивать животных. Так что сейчас дубленки из искусственного меха весьма популярны и многим модницам, возможно, стоит задуматься о том, чтобы пополнить свой зимний гардероб какой-нибудь стильной моделью дубленки, ради изготовления которой не убили ни одного животного.

Как выбрать и с чем носить искусственную дубленку?

Выбрать искусственную дубленку довольно легко. Так как она должна быть хорошего качества, проверьте швы и мех на прочность. Желательно, что швы везде были двойными, иначе дубленка вполне может «развалиться» буквально за один сезон, если не меньше. Если вы приобретаете дубленку с натуральным верхом и искусственным мехом или полностью искусственную модель, то это означает, что мех будет приклеен к коже. Ущипните мех пальцами и проверьте, не слишком ли много ворсинок из него выпадает, иначе ваша дубленка быстро облысеет. Но вообще найти качественную модель искусственной дубленки, сделанную из прочного, теплого и не вызывающего аллергии материала, обычно довольно просто.

Кстати говоря, многие задаются вопросом: как отличить натуральную дубленку от искусственной? Проще всего это сделать по цене, но также можно проверить это таким образом: проведите по внешней стороне дубленки пальцем – на настоящем материале останется след, а на искусственном его не будет.

Радуют искусственные дубленки и огромным разнообразием фасонов и цветов, так что каждая модница сможет найти себе что-то по вкусу. Но всегда помните несколько правил их выбора. Во-первых, никогда не приобретайте слишком узкую верхнюю одежду, иначе под нее невозможно будет ничего надеть. Также короткая искусственная дубленка больше всего подходит тем девушкам, у которых есть своя машина, а тем же, кто много времени проводит на улице, лучше приобрести модель длинную или средней длины.

Носить же искусственную дубленку, на самом деле, можно с чем угодно. Она отлично подойдет к джинсам, но не менее хорошо будет смотреться с деловым костюмом или даже вечерним платьем. В принципе, все зависит от конкретной модели дубленки, а также от вашего вкуса и стиля.

Ниже в галерее вы может просмотреть фото некоторых моделей искусственных женских дубленок, которые в моде этой зимой.

дубленки из искусственного меха1дубленки из искусственного меха2дубленки из искусственного меха3
дубленки из искусственного меха4дубленки из искусственного меха5дубленки из искусственного меха6
дубленки из искусственного меха7дубленки из искусственного меха8дубленки из искусственного меха9

Видео: Как сшить меховую шапку, подробное описание

Видео: 001 - Ольга Никишичева. Старая дубленка на новый лад

Видео: Как шить искусственный мех 2

Видео: дубленки женские из искусственного меха

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дубленки из искусственного меха