LadyVu.com

Облегченные дубленки

Современные технологии изготовления женской верхней одежды из натуральных материалов просто поражают воображение. Вы только представьте, как удобно надевать легкую, почти невесомую дубленку, но при этом быть согретой ее теплом. Не об этом ли мечтает любая из нас, когда настает время зимних холодов и морозов?

Облегченные дубленки 1Облегченные дубленки 2Облегченные дубленки 3

Женские легкие дубленки

Облегченные дубленки – это настоящий прогресс в производственной сфере, ведь еще не так давно мы носили тяжелые, добротные изделия, по весу сравнимые почти с нашим собственным. Однако все поменялось, и теперь носить легкую и удобную дубленку, которая при этом обладает шикарными качествами и выглядит эффектно – это сплошное удовольствие.

Легкие дубленки с капюшоном особенно приглянутся тем девушкам, которые не любят носить головные уборы, в таком случае лучше всего смотрятся приталенные модели или дубленки с поясом. Визуально они придадут вам дополнительной стройности и подчеркнут достоинства вашей фигуры. Облегченные короткие дубленки лучше всего носить в начале зимнего сезона, так как в суровые холода вы вряд ли согреетесь в таком изделии.

Если вы уже решили приобретать именно такую модель дубленки, тогда не лишним будет напомнить вам о том, какие моменты следует учитывать, выбирая изделие. Во-первых, внимательно осмотрите дубленку, швы должны быть двойными и ровными, а структура кожи мягкой и шелковистой, проведя рукой по дубленке, должен остаться след. Сомните небольшой участок, кожа вскоре вернется в первоначальное состояние – это обязательное условие. Лучше всего носить дубленку в сухую погоду и не попадать под проливной дождь, однако, если такое с вами случилось, просушите ее природным образом, повесив изделие на вешалку. Чистить дубленку лучше с помощью нежесткой одежной щетки, чтобы не повредить структуру кожи.

Облегченные дубленки 4Облегченные дубленки 5Облегченные дубленки 6
Облегченные дубленки 7Облегченные дубленки 8Облегченные дубленки 9
Облегченные дубленки 10Облегченные дубленки 11Облегченные дубленки 12

Видео: Выбираем дубленку вместе или лучшие дубленки от " Зимушки"

Видео: Укорачиваем низ в дубленке

Видео: РУКОДЕЛИЕ

Видео: Стриженая норка-пиджак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Облегченные дубленки