LadyVu.com

Искусственная дубленка

Искусственная дубленка

Изделия из искусственного меха все чаще стали встречаться в модных коллекциях самых известных брендов. Да и мировые звезды, подчеркивая свое отношение к "убийству ради красоты", отдают предпочтение именно шубкам и дубленкам из искусственного меха.

Искусственные женские дубленки: несколько аргументов, чтобы купить

Понятно, что натуральный мех, как и все натуральные материалы, всегда будет смотреться шикарнее и женственнее. Но искусственная дубленка тоже имеет несколько неоспоримых преимуществ.

К примеру, цена такого изделия вполне демократична и вы сможете приобрести сразу пару разных моделей для каждого дня и особых случаев. Кроме того, вы будете "в тренде", так как модное "зеленое течение" сегодня все больше набирает обороты.Ткань искусственной дубленки отлично хранит тепло и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Она обеспечивает вентиляцию, не вызывает аллергии и прекрасно прослужит несколько лет.

Искусственные женские дубленки: разнообразие моделей

В данном случае выбор действительно велик и вы смело можете купить себе достойную вещь, которая полностью будет подходить. Обратите внимание на некоторые нюансы:

  • никогда не приобретайте верхнюю одежду, которая вас обтягивает, так как надеть под нее теплый свитер или пиджак для работы вы уже не сможете;
  • всегда продумывайте, куда именно вы собираетесь надевать дубленки из искусственного меха: когда зима достаточно теплая или вы постоянно за рулем, можно позволить себе укороченные модели, а вот для долгого нахождения на воздухе лучше отдать предпочтение более удлиненным вариантам;
  • за счет разнообразия расцветок искусственной дубленки вы сможете подобрать себе верхнюю одежду даже по цветотипу, не упускайте такую возможность.

Как подобрать искусственную дубленку по цвету?

  1. Серая дубленка с белым или серебристым мехом прекрасно подойдет блондинкам или обладательницам светлой кожи.
  2. Бежевая дубленка с нежным неброским мехом будет к лицу девушке-лету.
  3. Коричневая дубленка оттенит золотой и пшеничный оттенок волос.
  4. Черные женские дубленки идут всем, стоит лишь подобрать оттенок меха и аксессуары.
  5. Рыжая дубленка – наиболее эффектная, но она потребует от вас более тщательного подбора сопутствующих вещей.
Искусственная дубленка 2Искусственная дубленка 3
Искусственная дубленка 4Искусственная дубленка 5Искусственная дубленка 6
Искусственная дубленка 7Искусственная дубленка 8Искусственная дубленка 9

Видео: Как перешить старую дубленку

Видео: Дубленка Артикул Д 55 черный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Искусственная дубленка