LadyVu.com

С чем носить короткую дубленку?

C чем носить короткую дубленку

Короткая дубленка – это, пожалуй, самая модная зимняя вещь, в которой не только тепло, но и комфортно. В этой статье поговорим о том, с чем можно носить короткую дубленку, чтобы выглядеть стильно.

Стильные сочетания

Итак, короткая черная дубленка является классической моделью, которую предпочитают большинство девушек, ведущих активный образ жизни. С черной дубленкой будут хорошо смотреться черные кожаные брюки. Но, для того, чтобы образ в целом был гармоничным, нужно правильно подбирать обувь и аксессуары. В данном случае к такому наряду стоит выбрать ботильоны и маленькую черную сумочку. Единая цветовая гамма поможет вам создать классический образ.

Зимние короткие дубленки прекрасно сочетаются с брюками-скинни, теплыми леггинсами и даже с юбкой-карандаш. Создавая модный образ, не забудьте про аксессуары, к примеру, это может быть объемный шарф крупной вязки и такой же фактуры варежки.

Короткая дубленка с мехом смотрится по-особенному привлекательно. Отправляясь на деловую встречу можно дополнить ансамбль стильным деловым костюмом, который будет на тон светлее дубленки, кожаными или замшевыми ботинками, шляпой, соответствующей вашему типу лица и портфелем, где хранится ваша документация и договора.

Женская коричневая короткая дубленка в сочетании с вязаным платьем или брюками-скинни, подойдет для романтического свидания. К примеру, если молодой человек пригласил вас в ресторан, то можно надеть длинное вязаное платье, ботильоны на высоком каблуке. Не забудьте также о головном уборе. Выбранные вами аксессуары должны гармонировать с цветом дубленки.

Также с короткой дубленкой прекрасно сочетается короткое вязаное платье-свитер, леггинсы, ботильоны и маленькая сумочка. А если вы хотите поразить окружающих своим модным образом, то надев рыжую короткую дубленку с облегающими джинсами и удлиненным свитером крупной вязки, вы получите желаемый результат. Но если дополнить образ ботфортами, шляпой в ковбойском стиле и сумкой, которые будут гармонировать с цветом дубленки, то вы, несомненно, будете в центре внимания.

C чем носить короткую дубленку 1C чем носить короткую дубленку 2C чем носить короткую дубленку 3
C чем носить короткую дубленку 4C чем носить короткую дубленку 5C чем носить короткую дубленку 6
C чем носить короткую дубленку 7C чем носить короткую дубленку 8C чем носить короткую дубленку 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить короткую дубленку?