LadyVu.com

Дутики адидас нео

Adidas Neo – это молодое направление, специально разработанное для юных людей, которые являются приверженцами активного образа жизни. Яркие и стильные дутики от Адидас Нео станут незаменимой обувью для повседневной жизни в вашем зимнем гардеробе.

Обувь от Adidas Neo – это стиль и невероятный комфорт

Современные модели от этого бренда очень стильные и всегда в центре внимания. Дутики Адидас Нео принадлежат к коллекции осень-зима, стиль – спортивный, универсальный. Средний диапазон цен $60 до $76. Они, несомненно, подойдут для людей любого возраста, предпочитающих спортивный стиль в повседневной жизни. Очень нарядно смотрятся дутики Адидас Нео в белом цвете. Эти изделия будут удачно сочетаться с джинсами, утепленными штанами и горнолыжными брюками любого цвета. Белые дутики Адидас – это яркое решение для повседневной жизни.

дутики адидас нео1дутики адидас нео2дутики адидас нео3

Несмотря на свой объем, на ногах женские дутики Адидас Нео смотрятся аккуратно. Цельная конструкция модели легко надевается и снимается. Внутренняя мягкая и теплая отделка выполнена из искусственного меха или флиса. В некоторых представленных моделях цветовая гамма меха гармонично подобрана в тон верхнего материала или отдельных деталей изделия. Толстая резиновая подошва с протектором избавит вас от опасного скольжения, а также обладает высокой устойчивостью к износу. Оснащена логотипом бренда для защиты от подделки. Удобная застежка в виде липучки позволяет регулировать ширину голенища, а с помощью шнурка – размер обхвата ноги. Сапоги-дутики Адидас не требуют особого ухода и внимания, достаточно их вытереть влажной губкой и они будут чистыми.

дутики адидас нео4дутики адидас нео5дутики адидас нео6
дутики адидас нео7дутики адидас нео8дутики адидас нео9

Обувь для здоровья

У одних людей работа связана с длительной ходьбой, другие из-за особенностей своего здоровья не могут себе позволить обувь на каблуке. Дутики Адидас Нео совмещают в себе все необходимые качества комфортной и надежной зимней обуви. Ноги никогда не устают даже при длительной ходьбе, так как дутики очень легкие и комфортные. Верх изделия выполнен из ультрасовременного теплоизоляционного материала, который сохранит ваши ноги от переохлаждения при очень сильных морозах – до -30 С, даже если на вас будут капроновые носки. Мембранная ткань не даст промокнуть сапогам-дутикам Адидас, вашим ногам будет сухо и тепло в дождь и мокрый снег. В некоторых моделях есть антимикробная стелька Ortholite. Она блокирует развитие опасных патогенов и способствует уменьшению запаха.

дутики адидас нео10дутики адидас нео11дутики адидас нео12

Видео: FW16 Fall Travel in adidas neo

Видео: Heat things up with adidas neo - Summer SS16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дутики адидас нео