LadyVu.com

Белые кроссовки адидас

Белые кроссовки Адидас

Белые кроссовки чаще всего используют для занятий в спортзале или для создания яркого, молодежного образа. Для занятий на улице лучше всё-таки выбирать обувь более практичных цветов.

Классические белые кроссовки Адидас

К классическим моделям можно отнести низкие белые кроссовки, которые имеют боковые полоски различных цветов:

  • белые;
  • золотые;
  • черные;
  • синие;
  • красные;
  • желтые и т.д.

Также у белых кроссовок могут быть подошва и задник другого цвета. Все эти элементы подчеркивают стиль, к которому принадлежит обувь. Единственное, что остается неизменным - это шнурки. Белые кроссовки Adidas всегда имеют только белые шнурки, даже если подошва и полоски выполнены в совершенно другом цвете.

Оригинальные белые кроссовки Адидас

Тяжело представить бренд, который бы не хотел удивить женщин своей продукцией. Адидас– не исключение, среди всех моделей кроссовок есть оригинальные варианты, которые могут отличаться своим дизайном от других своих собратьев. К таким моделям можно отнести кроссовки в горошек и модели с леопардовым или цветастым принтом внутри кроссовок, который виден посторонним. Но первое место по оригинальности можно отдать женским белым кроссовкам Adidas с крыльями, которые при желании можно снять. Обувь с таким украшением смотрится не просто необычно, а стильно. Такие белые кожаные кроссовки Адидас способны выделить вас из толпы.

Высокие белые кроссовки Адидас

Адидас в отличие от Найк не выпускает чисто белые высокие кроссовки. Обувь от Адидас имеет хот бы одну деталь другого цвета – это может быть подошва, логотип на язычке или полоски по бокам. Белые высокие женские кроссовки Адидас пользуются огромной популярностью среди любительниц молодежного спортивного стиля. Эта обувь замечательно гармонирует с узкими и широкими джинсами, стройные девушки могут позволить надеть ее и под лосины.

Белые кроссовки Адидас 1 Белые кроссовки Адидас 2Белые кроссовки Адидас 3
Белые кроссовки Адидас 4Белые кроссовки Адидас 5Белые кроссовки Адидас 6
Белые кроссовки Адидас 7Белые кроссовки Адидас 8Белые кроссовки Адидас 9

Видео: Апрель 2015. Новинки RockAir. Белые adidas Originals. НОВЫЙ СЕЗОН!!!

Видео: Обзор кроссовок Adidas Superstar белые

Видео: Покраска кроссовок белых Адидас, профессионально

Видео: Апрель 2014. Новинки Автосалона RockAir. Кроссовки adidas ZX FLUX

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые кроссовки адидас