LadyVu.com

Женские дутики коламбия

женские дутики коламбия

Columbia – один из самых давних известных американских спортивных брендов в мире. Его история берет свое начало в 1938 году с крошечной фабрики по производству головных уборов. В настоящее время эта торговая марка успешно производит большой ассортимент качественной теплой одежды и обуви, современных аксессуаров, как для спортсменов, так и для людей, которым очень нравится использовать спортивный стиль в повседневной жизни.

Комфорт, проверенный временем

Женские дутики Коламбия отлично защищают от холода, удобно сидят на ногах. Они имеют массу привлекательных достоинств, которые определяют высокую степень комфорта, надежно проверенную временем, стоимость зимних изделий от $76:

  • легкие, очень теплые и невероятно удобные женские дутики Коламбия отлично подойдут для сурового зимнего периода. Выдерживают морозы – от 15 С до 30 С. Здоровые ноги без усталости даже после длительной ходьбы, не потеют. Дутики не жмут, посадка свободная, в некоторых моделях регулируется высокой шнуровкой;
  • как для спортивной обуви дутики Columbia очень красивые, элегантные и имеют аккуратный крой. Верх изделия выполнен из ультрасовременных водоотталкивающих, приятных на ощупь тканей яркой расцветки;
  • мягкая внутренняя подкладка из натурального и искусственного меха;
  • удобная, надежная подошва, хорошо гнется, с анти-скользящим протектором отлично проявила себя на ледяной поверхности;
  • несложный уход, хорошо чистятся, при необходимости можно помыть;
  • женские дутики Коламбия очень хорошо сочетаются с лосинами, трикотажным и спортивным платьем, облегающими спортивными брюками и джинсами.

Важные недостатки

В морозы не рекомендуют долго стоять неподвижно, ноги замерзнут через несколько минут, и согреться потом будет очень тяжело. Людям с узкой ногой дутики Коламбия будут, возможно, велики.

женские дутики коламбия1женские дутики коламбия2женские дутики коламбия3
женские дутики коламбия4женские дутики коламбия5женские дутики коламбия6
женские дутики коламбия8женские дутики коламбия9

Видео: Обзор детских ботинок от Columbia Powderbug Plus II Waterproof Winter Boot

Видео: Обзор ботинки Ugg VS Columbia omni heat

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские дутики коламбия