LadyVu.com

Зимняя обувь адидас

Зимняя обувь Адидас

В зимнее время главные условия, которые предъявляются к обуви – тепло, комфорт и практичность. Все эти качества в себе сочетает женская зимняя обувь от признанного лидера спортивной одежды Adidas.

Популярные модели женской зимней обуви Адидас

Адидас предлагает своим клиентам огромный выбор зимней спортивной обуви:

  1. Поклонникам спортивного образа жизни, подбирающим кроссовки для занятий спортом или отдыха, следует обратить внимание на модель Adidas Staunee. Эти кроссовки изготовлены из специального материала, не пропускающего влагу, а высокая резиновая подошва дополнительно защитит ваши ноги даже в самый лютый мороз.
  2. Для периода гололедов идеальным вариантом станет модель Adidas Snow Winter Boot, оснащенную специальными резиновыми шипами, которые обеспечивают надежное сцепление с поверхностью любого типа. Еще одно достоинство этих кроссовок состоит в том, что они позволят вам выглядеть визуально выше.
  3. Особой популярностью среди модниц пользуются кроссовки Adidas с меховой отделкой, надежно защищающей ноги от холода. Эта модель из коллекции Star Wars CHEWBACCA можно найти в 7 оттенках, начиная от классического черного варианта и заканчивая розовой или ярко-желтой моделью.
  4. Дизайнеры Adidas, разрабатывая обувь для коллекции осень-зима, подумали и о поклонницах замши. Замшевая модель Adidas Aditennis Hi Lux, украшенная традиционной символикой Адидас, как видно и из названия, станет отличным выбором для поклонниц люксовый вещей.
  5. Все большую популярность среди модниц по всему миру завоевывают спортивные угги от Adidas. Эти модели, изготовленные по специальной технологии из замши и натуральной кожи, отлично защитят вас от холода и позволят сохранить ноги сухими даже после длительных прогулок по сугробам. Цветовое разнообразие UGG, представленных в фирменных магазинах Adidas, вас приятно удивит и позволит подобрать вариант, наилучшим образом сочетающийся с вашим зимним гардеробом.
  6. Ну и конечно нельзя не отметить коллекцию обуви Adidas, разработанную в тесном сотрудничестве с профессионалами сноуборда. Например, модель Jake Blauvelt была разработана специально для катания на трассах особой сложности. Благодаря использованию новейших технологий и продуманности, эти ботинки удовлетворят все потребности как начинающих сноубордистов, так и профессионалов.
  7. Если вы хотите наслаждаться всеобщим вниманием и подчеркнуть свою молодость и озорство, остановите выбор на кроссовках Adidas JS PANDA BEAR. Эта классическая модель, изготовленная из плюша, дополнена головой панды. В таких кроссовках вы точно не останетесь незамеченной.

С чем лучше всего будет сочетаться зимняя обувь Адидас?

Коллекции обуви Адидас осень-зима затрагивают самые разные сферы жизни современной женщины и позволяют создать множество различных образов – от комплектов на каждый день до моделей для занятий зимними видами спорта, учитывающих все самые последние технологические разработки.

Например, классические модели UGG от Adidas можно комбинировать как с повседневной удобной одеждой (джинсами, свитерами, обтягивающими брюками и т.п.), так и со спортивными штанами и куртками.

В завершении данной статьи поговорим о самой распространенной ошибке многих девушек и женщин, приобретающих зимние кроссовки Adidas. Она состоит в том, что они пытаются комбинировать их с классическими брючными комплектами или юбками. Этого ни в коем случае делать не стоит, поскольку любая обувь Адидас все же вносит нотку спортивности в ваш образ, что неприемлемо для деловых встреч и работы в офисе.

Зимняя обувь Адидас 1Зимняя обувь Адидас 2Зимняя обувь Адидас 3
Зимняя обувь Адидас 4Зимняя обувь Адидас 5Зимняя обувь Адидас 6
Зимняя обувь Адидас 7Зимняя обувь Адидас 8Зимняя обувь Адидас 9

Видео: Обзор кроссовок Adidas ZX Flux Winter

Видео: adidas Originals NMD City Sock "Winter Wool" Sneaker Detailed Review On Feet

Видео: Adidas Rocket Boost Review// Best Winter Sneakers

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя обувь адидас