LadyVu.com

Женские сапоги дутики

Женские сапоги дутики

Сапоги – неотъемлемая часть зимнего гардероба любой женщины. По умолчанию, основными критериями при выборе такой обуви является ее практичность и комфорт, но важно также, чтобы она соответствовала актуальным модным тенденциям, тем самым заявляя о вас, как о девушке «в тренде». Одна из новинок, отлично удовлетворяющая эти критерии - сапоги-дутики.

Что являют собой женские сапоги-дутики?

Обувь дутики, также известная, как «луноходы», благодаря своеобразному дизайну, является одним из нововведений сезона. Они постепенно вытесняют угги, занимая нишу обуви, идеально подходящей для морозной и слякотной погоды.

Демисезонные дутики – универсальный вариант. Внутренняя часть, выполненная из натурального или искусственного меха, позволит держать ноги в тепле, а внешнее покрытие из резины или винила убережет от намокания. Кроме того, благодаря широкому спектру расцветок, вы сможете подобрать пару, идеально подходящую к вашему базовому гардеробу или же сделать ее ярким пятном предпочитаемого вами образа. Хорошим примером являются дутики Рибок, ведь помимо безупречного дизайна, данный бренд может похвастаться отменным качеством, а значит, обувь прослужит вам как можно дольше.

Осенние дутики – надежная и стильная обувь. Широкая литая подошва, выполненная из термоэластопласта, гарантирует свободу передвижения и устойчивость. Кроме того, материал отлично защищает ноги от намокания. Дутики на осень зачастую выполнены из плащевой ткани с синтепоновым наполнителем, обеспечивающим отменную терморегуляцию.

Зимние дутики - беспроигрышный вариант. Удачным выбором будут дутики Найк, выполненные в лаконичном дизайне. Как ни странно, но при всей внешней массивности, женская ножка в такой обуви выглядит изящно и стильно. Один из основных плюсов такой обуви – ее подошва:

  • плотность обеспечивает устойчивое положение стопы на любой поверхности, будь то лед, неровности, мокрый асфальт или снег;
  • пористая структура смягчает ударную нагрузку при ходьбе, а значит, ноги в процессе длительной прогулки устают значительно медленнее;
  • невероятная легкость такой обуви, а в сумме с хорошей воздухопроницаемостью уменьшается отечность ног.

Дабы защитить от пронзающего ветра и лютых морозов не только стопу, но и голень, следует выбирать высокие женские дутики, кои также ныне пользуются огромной популярностью. Наиболее востребованными являются модели спортивного стиля на шнуровке или молнии, а также мягкие и женственные с помпонами и меховыми вставками. Помимо широкого выбора расцветок, модниц не оставят равнодушными высокие дутики с оригинальными принтами и узорами.

Красивые дутики – полноправная часть гардероба любой женщины

На секунду может показаться, что дутики – это удар по женственности. Бесспорно, с приталенным пальто и сумочкой-клатчем такая обувь на низком ходу будет смотреться так же нелепо, как кеды с вечерним платьем и бриллиантами. Но все же, женская обувь дутики – это не только комфортные молодежные модели в ярких расцветках, а потому поклонницам классического стиля не следует чувствовать себя обделенными. Для женщин, предпочитающих всегда выглядеть безупречно, приятной неожиданностью станут дутики на каблуке. Дизайн и форма такой обуви имеют привычный вид, но при этом гарантированно обеспечивают вам тепло и защиту от влаги. В эффектности она ничуть не уступает классической и отлично комбинируется не только с джинсами, но и с женскими леггинсами, туниками, юбками и платьями. Альтернативой такой обуви являются дутики на танкетке, которые послужат более подходящим вариантом для скользкой зимы, дабы вы чувствовали себя увереннее на любой поверхности.

Женские сапоги дутики 1Женские сапоги дутики 2Женские сапоги дутики 3
Женские сапоги дутики 4Женские сапоги дутики 5Женские сапоги дутики 6
Женские сапоги дутики 7Женские сапоги дутики 8Женские сапоги дутики 9

Видео: Видеообзор женские сапоги дутики Fisher Gulf зимние

Видео: Женские сапоги-дутики Lorbacsa

Видео: Женские сапоги-дутики на шнуровке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги дутики