LadyVu.com

Модные джинсы – весна-лето 2015

модные джинсы весна лето 2015

Такой предмет одежды как женские джинсы всегда находится на пике популярности, вне зависимости от времени года и сезона. Разнообразные модели и расцветки джинсов находят своих поклонниц и, казалось бы, что ничего нового для этого элемента гардероба более придумать невозможно. Тем не менее, каждый год дизайнерам удается нас удивлять новыми решениями в дизайне, декоре и расцветках. Не стал исключением и этот модный сезон весна-лето 2015, для которого самые известные кутюрье создали немало стильных пар женских джинсов.

Женские джинсы – мода весна-лето 2015

В этом сезоне дизайнеры лишь немного изменили модели с прошлых показов, освежили декор и наделили каждую модель женских джинсов своей изюминкой, что привело в восторг не только любительниц стильно одеваться, но и модных критиков. Итак, на что в этом сезоне следует обращать внимание:

  1. Джинсы-галифе на резинке. Смесь двух стилей, представленная в этой модели, позволяет носить ее как с высокими каблуками и классическим верхом, так и с топом с кроссовками.
  2. Укороченные широкие джинсы. Данную модель сложно назвать женственной, зато найти ей достойную альтернативу по удобству, комфорту и практичности вам вряд ли удастся.
  3. Джинсы с заниженной талией и блестящим поясом. Такая модель поможет создать самый сексуальный образ, подчеркнуть красоту и притягательность женского тела.
  4. Джинсы-афгани. Для уличного стиля данная модель отлично подойдет. С ее помощью можно создать образ дерзкой, уверенной в себе городской модницы.
  5. Джинсы с блеском. Данные модели представлены в стиле гранж – с потертостями и дырами. Но сочетание перелива с рваной ткани дало ошеломительный эффект.
  6. Джинсы с декором. В этом сезоне популярен декор в виде страз, бусин, заклепок, а также, нашивки с логотипами и слоганами.
модные джинсы весна лето 2015 1модные джинсы весна лето 2015 2модные джинсы весна лето 2015 3
модные джинсы весна лето 2015 4модные джинсы весна лето 2015 5модные джинсы весна лето 2015 6
модные джинсы весна лето 2015 7модные джинсы весна лето 2015 8модные джинсы весна лето 2015 9

Видео: модные джинсы весна лето 2015

Видео: GUESS CPM Moscow Spring Summer 2016 by Fashion Channel

Видео: Белорусская неделя моды весна-лето 2015: день 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсы – весна-лето 2015