LadyVu.com

Джинсы с манжетами

джинсы с манжетами

Изначально считавшиеся исключительно мужской одеждой – джинсы, сегодня стали одним из самых популярных элементов обязательного женского гардероба. И если последние несколько десятилетий дизайнеры с каждым сезоном усовершенствовали джинсы, переделывая их все больше на женский лад, то в последнее время активно продвигается стиль унисекс и мужское направление в женских моделях. Говоря конкретнее, одними из самых популярных фасонов удобных джинсов считаются модели с манжетами. По мнению профессионалов, отворот внизу ноги аккуратно оголяет лодыжку и тем самым придает образу пикантности и оригинальности.


Женские джинсы с манжетами

На сегодняшний день дизайнеры представляют большое разнообразие моделей женских джинсов с манжетами. Кроме того, стилисты советуют не расставаться с любимой парой, которая была популярна несколько сезонов назад. Достаточно всего лишь самостоятельно сделать отворот внизу штанин, и ваши джинсы снова в тренде.

Прямые классические джинсы. Классический фасон женских джинсов с манжетами внизу считается самым универсальным. Они подходят для создания образа как в классическом, так и кэжаульном и спортивном стилях. Такие модели отлично гармонируют с удобными кедами, кроссовками, закрытыми туфлями на каблуке, а также женственными лодочками на шпильке.

джинсы с манжетами1джинсы с манжетами2джинсы с манжетами3

Джинсы-бойфренды. Самыми модными стали популярные в последние несколько сезонов бойфренды, которые чаще всего идут с отворотом с фабрики. Очень стильно смотрятся манжеты на рваных моделях широких джинсов в мужском стиле.

джинсы с манжетами4джинсы с манжетами5джинсы с манжетами6

Джинсы-скинни. Поскольку манжеты стали модным дополнением последнего сезона, то узкие скинни также стильно смотрятся с отворотом. К ним отлично подходят легкие повседневные кроссовки, туфли в мужском стиле, но элегантно и утонченно зауженные джинсы с манжетами смотрятся с классическими лодочками на невысоком каблуке.

джинсы с манжетами7джинсы с манжетами8джинсы с манжетами9

Видео: Учимся: как правильно подворачивать джинсы

Видео: Джинсы с Aliexpress за 26.99$

Видео: Как сделать фанатские подкаты с манжетами

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ПОДШИТЬ БРЮКИ (ИЛИ ДЖИНСЫ)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с манжетами