LadyVu.com

Фасоны платья из велюра

фасоны платья из велюра

Одной из модных актуальных новинок сезона стали стильные платья из велюра. В своих моделях из этого роскошного материала дизайнеры воплотили загадочность, изящность и женскую утонченность. Вообще велюр - очень хитрая ткань. Обладательницы стройной конституции тела отлично подчеркнут свои достоинства в велюровом платье, а девушки, имеющие излишние округлости мастерски скроют нежелательные формы. Главное, по словам стилистов, грамотно выбрать фасон платья из велюра.

Самыми модными моделями в этом сезоне стали длинные платья из велюра. Дизайнеры сделали акцент именно на длине изделия, которую опустили в пол с запасом. Такие платья имеют прямой крой с обтягивающей кокеткой и слегка летящим подолом. Подобный фасон отлично смотрится на худощавой и стройной фигуре. Девушкам с пышными формами не следует надевать подобный наряд. Чтобы велюровое платье в пол элегантно подчеркивало походку, дизайнеры сделали акцент на прямой линии плеч, украсив платье широким вырезом горла или придав безрукавную форму. Такие стильные платья из велюра смело можно отнести к вечерним фасонам. В сочетании с сексуальной сеткой или кружевом велюр смотрится очень нарядно. Кроме того, вечерние платья из велюра дизайнеры дополнили стильными аксессуарами под золото. Такое сочетание делает образ шикарной брутальной женщины и подчеркивает ее независимость.

Фасоны коротких платьев из велюра больше подходят для повседневного наряда. Однако в таких моделях даже самая скромная модница не останется в тени и привлечет внимание окружающих. Сегодня дизайнеры предлагают такие модные фасоны велюровых платьев, как беби-долл, футляр, летучая мышь и кокон.

Платья из велюра для полных

Модницам, обладающим пышными формами, стилисты советуют осторожно выбирать платья из велюра. Самым лучшим решением станут модели черного цвета, которые не только скроют лишние округлости, но также будут стройнить. Наиболее актуальными для полных женщин считаются приталенные платья из велюра. Длину лучше выбирать умеренную до колена. А глубокий вырез декольте и аккуратный кружевной декор придадут такому образу женственности и уверенности в себе.

фасоны платья из велюра1фасоны платья из велюра2фасоны платья из велюра3
фасоны платья из велюра4фасоны платья из велюра5фасоны платья из велюра6
фасоны платья из велюра7фасоны платья из велюра8фасоны платья из велюра9

Видео: Фото платья из бархата и велюра

Видео: 20 платьев идеального гардероба. Фасоны платьев идеального гардероба.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны платья из велюра