LadyVu.com

Фасоны женских платьев

Фасоны женских платьев

Платье было и остается самой распространенной женской одеждой. Данный наряд красиво подчеркивает женственные изгибы своей обладательницы и может одинаково достойно смотреться и в офисе и на шумной студенческой вечеринке. Единственное, нужно правильно выбирать фасоны женских платьев, чтоб они подходили фигуре и были надеты к месту.

Модные фасоны платьев

На данный момент дизайнерами изобретено более 50 разных фасонов платьев, но большая часть являются вариациями уже существующих моделей. Вот основные из них:

  1. Фасоны платьев трапеция. Изобретено в 60-х годах прошлого века. Выглядит очень лаконично – зауженное в плечах и расширяющееся к низу, оно не стесняет движения и не ощущается на теле. Трапеция удачно скрывает полные бедра и небольшой животик. Несмотря на мешковатый крой платье выглядит женственно. Трапеция – подходящий фасон для платья в клетку, горошек и цветочный принт.
  2. Фасоны женских платьев 1Фасоны женских платьев 2Фасоны женских платьев 3
  3. Платье футляр. Пожалуй, это самая удачная разработка дизайнеров ХХ века. Это цельнокроеный узкий наряд, облегающий фигуру делает акценты на женских достоинствах. Именно «футляр» является лучшим фасоном черного классического платья.
  4. Фасоны женских платьев 4Фасоны женских платьев 5Фасоны женских платьев 6
  5. Беби долл. Популярный фасон платьев из шифона. У платья завышенная талия, а широкие лямки заменены на рукава-фонарики либо полностью исключены. Эта модель представляет собой смесь вызывающей женственности и детства. Имеет ограничения по возрасту.
  6. Фасоны женских платьев 7Фасоны женских платьев 8Фасоны женских платьев 9
  7. Фасон платья летучая мышь. Этот фасон произошел от японского кимоно. Платье предполагает объемный рукав, выполненный из струящийся ткани или плотного трикотажа. По всей длине рукава может делаться разрез, что акцентирует внимание на руках девушки.
Фасоны женских платьев 10Фасоны женских платьев 11Фасоны женских платьев 12

Кроме перечисленных фасонов есть масса других, не менее популярных. Роскошные платья макси и простые сарафаны, необычные наряды с баской и женственные платья с запахом, ампир, халат, поло – все это оригинальные модели платьев, которые мелькают на подиумах.

Видео: Фасоны платьев фото 2015 !

Видео: Летние платья фасоны. Какие платья в моде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны женских платьев