LadyVu.com

Модные фасоны платьев 2013

Модные фасоны платьев 2013

Платье — самый красивый элемент гардероба женщины. На сегодняшний день разнообразие тканей, обилие аксессуаров и советы стилистов позволяют любой представительнице прекрасного пола сделать свой образ неповторимым, оригинальным и ослепительным, вне зависимости от имиджа и фигуры. С помощью платья можно мастерски скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Тем более, что любое платье — это эталон женственности и красоты. Конечно, при выборе такого элемента одежды немаловажную роль играет фасон. Поэтому каждой моднице следует знать, какие фасоны платьев в моде в 2013 году.

Актуальные фасоны платьев 2013

Модели платьев следует подбирать в зависимости от того, куда вы собираетесь пойти. Если это деловая встреча или работа в офисе, то лучше остановить свой выбор на элегантном и удобном стиле. Платье-футляр - один из самых модных фасонов деловых платьев 2013 года. Для такой модели характерны необычные рукава и оригинальный вырез декольте. Акцент в этом фасоне сделан на облегающем силуэте и зауженной талии. В холодное время года актуально надеть прямое платье до колен из твида — еще один модный фасон офисных платьев 2013. Благодаря современным технологиям твидовые платья достаточно легкие и тонкие, но все равно теплые, что считается очень удобным в деловой и офисной моде. Также в 2013 году дизайнеры советуют бизнес-леди включить в свой гардероб такие фасоны платьев, в которых можно использовать баску и различного вида банты. Данные аксессуары применяются для внесения в строгий стиль женственности, изящества и оригинальности, что, несомненно, придает женщине загадочности.

Собираясь на романтическое свидание или торжественное мероприятие, обратите внимание на фасоны вечерних платьев 2013. Утонченным, изящным и загадочным девушкам больше подойдет такой фасон, как платье-русалка. Такие модели не очень удобные и практичные. Но, плотно облегая фигуру и расширяясь ниже колен, это платье придает своей обладательнице неповторимую соблазнительность. Девушкам, предпочитающим гламурный стиль, больше подойдёт фасон платья «Бэйби долл». Такие платья предполагают наличие рюшей, оборок, страз и кружев, а наиболее характерный для таких моделей цвет — розовый.

Наряду с оригинальными и изысканными платьями в моде остаются классические длинные и короткие коктейльные. Уже не один сезон женщины всех возрастных категорий отдают предпочтение таким фасонам. Но не забывайте, что подбирая длину, необходимо учитывать особенности своей фигуры и возраст, чтобы платье на вас не смотрелось безвкусно.

Модные фасоны платьев 2013 1Модные фасоны платьев 2013 2Модные фасоны платьев 2013 3
Модные фасоны платьев 2013 4Модные фасоны платьев 2013 5Модные фасоны платьев 2013 6

Модные фасоны платьев для полных

Выбор платьев для обладательниц пышных форм не менее широк, чем для стройных девушек. В 2013 году модными фасонами платьев для полных становятся платья с запахом и платье-туника. Такие модели отлично сглаживают округлости, а если присутствует V-образный вырез, то такое платье хорошо подчеркивает грудь. Платья в пол — отличный способ придать женственности и скрыть недостатки полных ног.

В 2013 году дизайнеры пришли к мнению, что полная девушка сможет надеть платье практически любого фасона, спрятав лишние килограммы с помощью различных аксессуаров, например, пояса, вставки с пайетками, кружева.

Руководствуясь последними тенденциями моды, прекрасная половина населения сможет сделать свой гардероб по-настоящему идеальным, а большой выбор позволит женщинам решить проблему покупки платья без труда.

Модные фасоны платьев 2013 7Модные фасоны платьев 2013 8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные фасоны платьев 2013