LadyVu.com

Платья из гипюра 2013

Платья из гипюра 2013

На время забытый гипюр опять вернул былую популярность и привлек к себе внимание самых известных кутюрье. Гипюр в моде – как это прекрасно! Ведь восхищенные взгляды окружающих на загадочные и сексуальные образы прекрасной половины человечества в великолепии гипюра и кружева побуждают жить, творить, дарят отличное настроение и радость. И не только мужчинам.

Изысканные длинные платья из гипюра сделают королевой вечера любую модницу. Дама в полупрозрачном ажурном наряде – что может быть романтичнее и соблазнительнее!

Мода на гипюр вносит свои коррективы не только в вечерние наряды модниц. Она изменила взгляды и на платья для повседневной носки, украсив их таинственными декоративными вставками из гипюровой и кружевной ткани в самых соблазнительных местах женского силуэта. Полет дизайнерской мысли подарил юным королевам выпускного бала и невестам всех возрастов чудесные бальные и свадебные длинные платья из гипюра.

Вечерние платья из гипюра 2013

Мода на платья из гипюра в 2013 году вдохновляет модельеров к созданию уникальных коллекций вечерних платьев самых неожиданных фасонов и расцветок. Фаворитом остается черный гипюр. Как никогда в моде элегантное длинное платье из гипюра прямого силуэта. Минимум лишних деталей, полуоблегающий свободный покрой украсят любую фигуру, сделают ее стройнее и визуально добавят пару сантиметров роста. Фасон с завышенной талией, отсутствие вытачек и струящаяся мягкая фактура помогут скрыть некоторые недостатки телосложения, а правильно подобранная цветовая гамма сделает любую леди украшением вечеринки.

В моде также длинные вечерние платья с гипюром – кружевные вставки, гипюровые отделки, или комбинации – низ тканевый, верхняя часть из ажурного гипюра, или наоборот, расширенный низ платья из легкого кружевного материала, строгий тканевый верх и гипюровые рукава. Особый шик вечерним платьям из гипюра придаст подкладка из тонкой ткани телесного или бежевого цвета – она создаст завораживающий эффект обнаженного тела. Поверьте, в таком платье вы точно не останетесь без внимания и поймаете не один пытливый взгляд со стороны.

Короткие платья из гипюра

Модели коротких платьев из гипюра также весьма актуальны. Здесь присутствуют самые разнообразные оттенки. Стройные девушки, смело экспериментируйте с белым и бежевым гипюром – это хит сезона 2013. Белые короткие сарафаны, мини-платьица из светлого гипюра – просто украшение стройных ножек. Для более пышной фигуры дизайнеры предлагают гипюровые платья-туники с завышенной талией и струящимся воздушным низом. Хорошо смотрятся такие платья с подкладкой в тон гипюру, но более смелые и решительные девушки могут сделать акцент на контрасте, сделав, таким образом, свой наряд ярким и выделяющимся. Запоминающимся будет также короткое платье из гипюра с сочетанием двух и более цветов и многослойным покроем юбки. А маленькое черное гипюровое платье на бежевой или черной подкладке с ажурным прозрачным рукавом в три четверти просто уникальный наряд на все случаи жизни. Такое платье не только украшение вашего гардероба. Оно универсально. Его можно надеть и на торжество, и на работу в офис. Украшением короткого платья может стать модное в этом сезоне болеро или накидка из гипюра. Но есть одно предупреждение: модницы всех возрастов не должны забывать, что гипюровое платье призвано подчеркивать достоинства фигуры, а не обнажать ее недостатки. Поэтому будьте поосторожнее с цветом и откровенными и облегающими фасонами. И не забывайте про аксессуары. Гипюр наряден сам по себе, поэтому используйте минимум декора и легкие элегантные украшения.

Платья из гипюра 2013 1Платья из гипюра 2013 2Платья из гипюра 2013 3
Платья из гипюра 2013 4Платья из гипюра 2013 5Платья из гипюра 2013 6
Платья из гипюра 2013 7Платья из гипюра 2013 8Платья из гипюра 2013 9

Видео: розыгрыш призов от 17 07 2013 Платье

Видео: Модный показ. Коктельные и платья классика. Как выглядеть изысканно стильно?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из гипюра 2013