LadyVu.com

Зеленое вечернее платье

Зеленое вечернее платье

Зеленый цвет - один из наиболее универсальных и самодостаточных. Вечерние платья зеленого цвета не нуждаются в большом количестве аксессуаров, а разные оттенки зеленого позволяют подобрать идеальный наряд для каждого случая и цветотипа внешности.

Зеленое вечернее платье: как выбрать?

Больше всего повезло женщинам с осенним типом внешности. Это обладательницы зеленых или карих глаз со смуглой или прозрачно-белой кожей. Цвет волос у "осени" варьируется от яркого рыжего до темных медных оттенков. Для таких женщин темно-зеленое вечернее платье - самый лучший вариант. Очень хорошо будут смотреться наряды оливковых или болотных оттенков.

Весеннему нежному цветотипу показаны очень светлые пастельные оттенки.

Зиме подойдет холодная и темная зелень.

Ну а лету можно обратить внимание на более яркие варианты с зеленым оттенком:

  • бирюзовый;
  • цвет сочной зелени;
  • салатовый.

Красивые зеленые платья

Зеленое вечернее платье само по себе очень эффектно, потому дополнять его стоит аккуратно. Носить такое убранство тоже нужно умеючи. Рассмотрим несколько правил и советов относительно того, как нужно носить зеленое вечернее платье или платье на выпускной.

  1. Старайтесь следовать правилу трех цветов. К примеру, зеленое платье-футляр дополнят лаконичные туфли и поясок черного цвета, а украшения лучше выбрать желтого оттенка. Очень эффектно будет смотреться вечернее зеленое платье-футляр с вырезом на спине и отделкой из черного кружева
  2. Сочетать несколько оттенков одного цвета допустимо, но это должны быть только холодные или только теплые тона. Смешивать их не рекомендуется. Длинное зеленое вечернее платье допускается дополнить болеро, но обе детали наряда должны "дружить".
  3. Кружевное зеленое платье – это самый капризный вариант. Само кружево всегда играет главную роль в ансамбле, а если оно зеленого цвета, то аксессуары и вовсе должны быть скромными. Клатча и шпилек черного цвета вполне достаточно, украшения к длинному зеленому вечернему платью лучше не надевать вовсе.
вечерние платья зеленого цвета 1вечерние платья зеленого цвета 2вечерние платья зеленого цвета 3
вечерние платья зеленого цвета 4вечерние платья зеленого цвета 5вечерние платья зеленого цвета 6
вечерние платья зеленого цвета 7вечерние платья зеленого цвета 8вечерние платья зеленого цвета 9

Видео: зеленое вечернее длинное платье

Видео: Зеленое платье - с чем носить. Где купить зеленое платье?

Видео: вечернее платье фильм 2009

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленое вечернее платье