LadyVu.com

Стильные женские кожаные куртки

стильные женские кожаные куртки

Когда-то кожаные изделия считались роскошью, и позволить себе носить кожаную одежду могли только богатые люди. Сейчас же кожаная одежда достаточно доступна для многих, хотя по-прежнему считается изделием не для бедных. Но, тем не менее, практически у каждой модницы в гардеробе есть хотя бы одна стильная женская кожаная куртка.

Модные женские кожаные куртки

С каждым годом женские кожаные куртки становятся все более популярными благодаря дизайнерам, которые демонстрируют новые стильные модели и интересные решения. И, несмотря на то, что кожа на ощупь напоминает мягкий материал, тем не менее, она достаточно теплая и способна защитить от ветра и холода. Для изготовления кожаных курток чаще всего используют свиную кожу – она считается самой доступной, но немного грубоватой. Телячья и овечья кожи более мягкие, поэтому они дороже. Из них чаще делают меховые кожаные женские куртки и дубленки. Женщины, которые любят выделиться среди других предпочитают эксклюзивные куртки, сделанные из очень дорогой кожи, например змеиной, крокодильей или оленьей.

Кожаные куртки считаются на сегодняшний день не только модными, но и практичными. Благодаря высокому качеству они долгое время не изнашиваются.

стильные женские кожаные куртки 1стильные женские кожаные куртки 2стильные женские кожаные куртки 3

В осенне-весенний период очень популярны женские кожаные куртки-косухи, которые способны придать образу некой брутальности. Модные прямые плечи с подплечниками, металлические молнии, стразы, шипы, множество карманов, цепочек и другой мелкой фурнитуры. Все это гармонично сочетается со стилем casual.

Если же вы личность более практичная и романтичная, то тогда вам подойдут кожаные удлиненные женские куртки. Такая модель будет хорошо защищать вас в непогоду от ветра и сырости. А удлиненная приталенная модель с меховой декорацией в сочетании с длинной юбкой или брюками скинни придаст образу женственности и романтичности.

Итак, если вы уже сделали выбор в пользу кожаной куртки, то смело отправляйтесь на поиски той модели, которая будет украшать и защищать вас на протяжении многих лет.

стильные женские кожаные куртки 4стильные женские кожаные куртки 5стильные женские кожаные куртки 6
стильные женские кожаные куртки 7стильные женские кожаные куртки 8стильные женские кожаные куртки 9
стильные женские кожаные куртки 10стильные женские кожаные куртки 11стильные женские кожаные куртки 12

Видео: Фасоны кожаных курток

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские кожаные куртки