LadyVu.com

Красная рубашка в клетку

красная рубашка в клетку

Клетчатые рубашки – выходцы из мужского гардероба, и на женщинах с некоторого времени чувствуют себя превосходно. Простота и универсальность – вот их главные достоинства. Но хоть они и имеют мужской характер, при правильном способе носки могут быть очень женственными. Рубашка в клетку подчеркивает нашу хрупкость, и делает это утонченно и небрежно одновременно.

Модные виды клетки

Красная женская рубашка в клетку может иметь несколько вариантов исполнения самой клетки. Наиболее популярна так называемая «шотландка». Это – рисунок, состоящий из двойных черных и белых полос на фоне красного цвета. Имя свое эта клетка берет от шотландской одежды, где вся шерстяная клетчатая одежда имеет свой уникальный рисунок, в зависимости от местности или клана.

Что до размеров клетки, нужно выбирать его, ориентируясь на особенности своей фигуры. Так, крупная клетка скрывает ее недочеты, тогда как мелкая клеточка больше подходит худышкам.

С чем носить красную рубашку в клетку?

В зависимости от кроя можно носить ее как в качестве классической блузки, так и балахона (свободной блузы). В первом случае рубашка должна быть из тонкой ткани, сдержанной расцветки и заправляться в юбку либо в джинсы. Во втором же – это длинная женская рубашка в клетку, частично приталенная, носить ее нужно с леггинсами или узкими джинсами. Подходит для создания повседневного образа.

Юбку и рубашку в клетку можно также сочетать, если рубашка сшита в виде легкого жакета. В распахнутом виде ее можно надеть поверх футболки и майки. Лучшее сочетание – с джинсовой, кожаной юбкой или шортами.

Также красные рубашки в клетку можно носить как туники, то есть на выпуск и с ремнем. Рубашка должна быть длинной, и сочетать ее лучше всего с джинсами и леггинсами, хотя можно попробовать надеть ее с короткой юбкой или шортами из денима.

красная рубашка в клетку1красная рубашка в клетку2красная рубашка в клетку3
красная рубашка в клетку4красная рубашка в клетку5красная рубашка в клетку6
красная рубашка в клетку8красная рубашка в клетку9

Видео: Распаковка Мужской Рубашки c Aliexpress #2

Видео: Модная мужская рубашка в клетку!

Видео: Женская рубашка в клетку с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красная рубашка в клетку