LadyVu.com

Юбка-шотландка – с чем носить?

юбка шотландка с чем носить

Юбка-шотландка с узором в клетку никогда не теряет своей популярности, ведь она выглядит очень стильно и эффектно. К тому же, благодаря стараниям дизайнеров, в каждом сезоне появляется какое-то новое воплощение классической шотландки, соответствующее веяниям времени и модным тенденциям. Но давайте же разберемся в главном – с чем носить юбку-шотландку?

Образы с юбкой в клетку

Макси юбка-шотландка. Так как в этом сезоне в моде длина до пят, то каждая девушка обязательно покупает себе какую-нибудь длинную юбку. Почему бы не остановить выбор на шотландке? Длинная юбка в клетку добавит вашему образу изюминки. За счет узора и длины скрадываются все недостатки фигуры, если они имеют место быть. Длинная юбка шотландка отлично подойдет для прогулок или свиданий. Учитывая, что такая вещь сама по себе уже является довольно яркой и с примечательным узором, верх должен быть более спокойным, однотонным. К макси длине отлично подойдут легкие блузы, даже полупрозрачные, которые являются трендом этого сезона. Также можно добавить к образу джинсовую жилетку, ведь деним теперь снова в моде. Из обуви выигрышно будут смотреться кожаные сандалии на плоской подошве, а также туфли на платформе.

Мини юбка-шотландка. Короткая юбка в клетку подходит для уверенных в себе девушек и всегда остается в моде, даже если не блистает на подиуме. Мини-шотландка придает образу некоторое кокетство и обаяние. Отлично с ней будут смотреться короткие топики, майки, футболки, рубашки. Можно выбрать как однотонные футболки, так и какие-то не особо яркие, возможно, черно-белые принты. Выгрышно с юбкой в клетку будут смотреться рубашки из денима, а также кожаные куртки. Под короткую юбку шотландку обувь лучше всего выбирать на каблуке, хотя кеды в сочетании с ней тоже будут выглядеть очень интересно.

Красная юбка-шотландка. И напоследок давайте рассмотрим, с чем можно надеть красную юбку в клетку, ведь, как известно, именно красный цвет является фаворитом у многих женщин. Под такую юбку лучше всего подходит белый верх – простая трикотажная майка или же воздушная блуза, рубашка. Если вы хотите создать готический образ, то выбирайте черный верх. В качестве обуви подойдут как изящные туфли или босоножки на высоком каблуке, так и массивные ботинки, которые придадут образу брутальность.

юбка шотландка с чем носить 1юбка шотландка с чем носить 2юбка шотландка с чем носить 3
юбка шотландка с чем носить 4юбка шотландка с чем носить 5юбка шотландка с чем носить 6
юбка шотландка с чем носить 7юбка шотландка с чем носить 8юбка шотландка с чем носить 9

Видео: С чем носить юбку шотландку? Где купить юбку шотландку?

Видео: С чем носить красную юбку шотландку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-шотландка – с чем носить?