LadyVu.com

Кроссовки мизуно

Кроссовки Мизуно

Япония – страна, которая широко использует в производстве современные инновационные технологии. И даже больше! Страной, где создаются самые передовые из них, является именно Япония. При этом сам тип продукции значения не имеет, потому что любой японский товар по своим характеристикам или шагает в ногу с мировым прогрессом, или даже опережает его. Японские беговые и волейбольные кроссовки Mizuno – тому подтверждение.

История бренда Mizuno

Спорт для братьев Ридзо и Рихати Мизуно всегда был на первом месте. Предприимчивые японцы решили открыть магазин, в котором каждый любитель спорта мог бы приобрести качественные и недорогие аксессуары. В течение первых пяти лет товары братья заказывали в странах Европы, но в 1913 году было принято решение о запуске собственной торговой марки. Бейсбольные мячи, выпущенные фирмой Mizuno, продавались отлично, поэтому вскоре ассортимент пополнился клюшками для гольфа, а затем и одеждой для спортсменов-профессионалов. Уже в 1980 году бренд Mizuno поставлял не только кроссовки для бега и волейбола, но и форму участникам Олимпиады, которая проходила в Москве. Логотип компании приобрел популярность, а доходы братьев существенно возросли.

Сегодня спортивная одежда, профессиональный инвентарь, а также мужские и женские кроссовки «Мизуно» для волейбола, бега, футбола и любителей активного времяпровождения пользуются высоким спросом во многих странах мира.

Преимущества кроссовок Mizuno

Повседневные, футбольные, волейбольные и беговые кроссовки «Мизуно» – это обувь, которая никогда не подведет. Они одинаково хороши и для профессиональных спортсменов, и для рядовых любителей спорта. Благодаря использованию в производстве современных технологий и материалов и мужские, и женские кроссовки Mizuno выполняют свои функции в полной мере. Технологи бренда отказались от использования натуральной кожи, заменив ее синтетической. Это позволило существенно продлить срок эксплуатации обуви, а также повысить ее удобство и функциональность. Кроме того, это решение является весомым вкладом в борьбу с загрязнением окружающей среды, ведь для производства искусственной кожи технологи Mizuno используют пластиковые бутылки, которыми засорена планета.

Если говорить о беговых моделях кроссовок, то они отличаются легкостью и прочностью. Стопа в них фиксируется надежно, что способствует защите суставов от больших нагрузок во время бега. Наиболее популярная модель – это Mizuno Wave, верх которой выполнен из сетчатого текстиля, обеспечивающего оптимальный теплообмен и циркуляцию воздуха.

Не менее востребованы и модели для игры в волейбол. В таких кроссовках подошва выполнена из прочной резины, а ее протектор имеет специфичный рельеф. Благодаря глубокому рисунку протектора кроссовки отличаются превосходной сцепкой с любым видом дорожного покрытия. Они не скользят даже на мелком гравии и песке.

Не обходят стороной обувь Mizuno и приверженцы спортивного стиля одежды. Кроссовки, выпускаемые японской компанией, отлично сочетаются с повседневной одеждой. Они яркие и стильные, поэтому превосходно дополняют луки с джинсами, узкими брюками, толстовками, рубашками, футболками. Еще десять лет назад кроссовки Mizuno могли носить только мужчины, но в 2005 году бренд, руководство которого остро реагирует на желания потребителей, запустил линию обуви для женщин.

Кроссовки Мизуно1Кроссовки Мизуно2Кроссовки Мизуно3
Кроссовки Мизуно4Кроссовки Мизуно5Кроссовки Мизуно6
Кроссовки Мизуно7Кроссовки Мизуно8Кроссовки Мизуно9

Видео: Кроссовки волейбольные Mizuno WAVE TORNADO X SS16

Видео: Как делают кроссовки ASICS.

Видео: Обзор кроссовок Mizuno Rider серия - Универсальные кроссовки для бега - Отличие беговых кроссовок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки мизуно