LadyVu.com

Кружевные платья на выпускной

Кружевные платья на выпускной

Для девушек выпускной – это не просто вечер вручения диплома или аттестата. Это праздник, который позволит примерить на себя образ вашей мечты. В день выпускного все должно быть идеально, а особое внимание следует уделить наряду. Именно он привлечет всеобщие взгляды и создаст праздничное настроение на весь вечер.

Сегодня в ассортименте представлено огромное количество платьев, но особое внимание следует уделить изделиям, выполненным из кружева. Кружевные платья на выпускной имеют ряд достоинств, благодаря которым завоевали любовь многих молодых девушек:

  • имеют множество фасонов;
  • скрывают недостатки фигуры;
  • гармонично смотрятся с высокими каблуками и бижутерией;
  • легкое кружево позволяет телу «дышать»;
  • практичны и легки в уходе;
  • относительно недорого стоят.

Модели платьев из кружева на выпускной

Платья из кружева могут различаться между собой выкройкой, глубиной декольте, длиной рукава, цветом, и видом декора. Но главным критерием при выборе наряда является длина. В зависимости от длины платья делятся на несколько основных видов.

  1. Вечерние кружевные платья в пол. В них девушка почувствует себя настоящей королевой выпускного вечера. Платья макси могут иметь прямой крой, либо обтягивать фигуру, расширяясь книзу. Особенно эффектно смотрятся длинные платья с закрытым передом и глубоким вырезом на спине.
  2. Кружевные короткие вечерние платья. Призваны подчеркнуть молодость и непосредственность своей обладательницы. Часто декорируются бантами, стразами и поясами. Короткое платье непременно нужно носить с высокими каблуками и яркой бижутерией. Перед тем как оголить ножки не забудьте загореть – это эффектно будет смотреться на снимках.
  3. Ассиметричные ажурные платья. Довольно рискованный наряд, который подойдет не всем. Такое платье привлечет повышенное внимание к вашей персоне, поэтому если у вас есть комплексы относительно внешности, то лучше не рисковать. Самым распространенным фасоном стало платье с короткой передней юбкой и удлиненной задней частью.

Перед тем как купить платье нужно учесть особенности фигуры и выбирать не только по принципу «то, что нравится», а, скорее, «то, что подходит». К примеру, вечернее ажурное платье в пол подойдет высоким девушкам, а вот на низких будет смотреться несуразно и сделает их еще более коренастыми. Таким девушкам стилисты советуют приобрести короткие кружевные платья на выпускной. Они подчеркнут стройные ножки и сделают миниатюрность хозяйки ее же достоинством.

платья из кружева на выпускной 1платья из кружева на выпускной 2платья из кружева на выпускной 3
платья из кружева на выпускной 4платья из кружева на выпускной 5платья из кружева на выпускной 6
платья из кружева на выпускной 7платья из кружева на выпускной 8платья из кружева на выпускной 9

Видео: Сексуальные кружева с элегантный русалка пром платья 2016 вечернее платье для выпускного в

Видео: Элегантный красный тюль длинные платья выпускного вечера с курткой кружевные аппликации вы

Видео: Новый женщин сексуальный глубокий v образным вырезом с кружева платье выпускного вечера 20

Видео: Платье из ленточного кружева крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевные платья на выпускной