LadyVu.com

Слитный купальник с открытой спиной

слитный купальник с открытой спиной

Цельные купальники сегодня все больше обретают популярность. Такие модели всегда подчеркивают изящность и стройность, позволяют удлинить фигуру, скрыть недостатки. Однако главным минусом закрытых фасонов остается их непривлекательность. Ведь в сравнении раздельные купальники куда более сексуальные. Сегодня дизайнеры решили этот вопрос раз и навсегда. Самые модные сплошные фасоны дополнены изысканной и красивой отделкой и открытым декором, что часто смотрится более стильно и оригинально, добавляя образу нотку загадочности. И трендом слитных купальников считаются модели с открытой спиной.

Модные сплошные купальники с открытой спиной

Сдельные купальники с открытой спиной пользуются большой актуальностью, поскольку подобные фасоны позволяют украсить тело красивым загаром более масштабно. Однако также преимущество таких моделей заключается в их оригинальности. Ведь самые модные пляжные аксессуары слитного кроя представлены необычным и очень интересным дизайном, что также дополняет стильный лук индивидуальностью и незаурядностью. Давайте же посмотрим, какие сплошные купальники с открытой спиной в моде?

Цельный купальник с открытой спиной и полосками. Популярным выбором классических моделей на бретельках считаются аксессуары, дополненные декоративными полосками. Такая отделка может быть лаконичной в виде двух шлеек или с оригинальными пересечениями и соединениями, что обязательно добавит пляжному образу необыкновенности.

слитный купальник с открытой спиной 1слитный купальник с открытой спиной 2слитный купальник с открытой спиной 3

Совместный купальник с открытой спиной без бретелек. Модным решением считаются слитные бандо. Купальники без бретелек в любом случае оголяют спину. Популярными считаются модели монокини с фигурными соединениями верха и плавок, а также закрытые фасоны с бахромой, рюшами, воланом.

слитный купальник с открытой спиной 4слитный купальник с открытой спиной 5слитный купальник с открытой спиной 6

Купальник пландж с открытой спиной. Самыми сексуальными моделями считаются фасоны с двумя широкими шлейками от плавок, закрывающими грудь и завязывающимися вокруг шеи. Подобный выбор иногда сложно назвать закрытым. Однако привлекательный пландж полностью оголяет спину и больше всего позволяет загореть.

слитный купальник с открытой спиной 7слитный купальник с открытой спиной 8слитный купальник с открытой спиной 9

Видео: Купальник Amarea 126-10.Интернет-магазин only4me.ru

Видео: Amarea 189 Коллекция 2016 Интернет магазин Fashion4you com ua

Видео: Купальник с уплотнённой чашкой Lida (9-0241) видео-обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слитный купальник с открытой спиной