LadyVu.com

Купальники self 2015

купальники self 2015

Купальники Селф смело можно назвать генераторами отличного настроения. Они созданы для того, чтобы девушка с любым типом фигуры чувствовала себя на пляже комфортно и привлекательно.

Купальники фирмы Self

Зачастую, такое простое мероприятие, как поход по магазинам в поисках нового купального костюма и аксессуаров имеет неудачный финал из-за того, что продавцы завышают цену либо предлагают некачественный товар. Чтобы вас не настигла неудача и предотпускной шоппинг удался, необходимо начинать поиски купальника с выбора производителя. Например, безупречной репутацией пользуются польские купальники Self. Они полюбились европейским модницам, но недавно появились и в России.

Self — это не только название, но и девиз компании, которая предлагает подчеркивать свою яркую индивидуальность и девушкам с идеальными формами, и тем, кто имеет проблемные зоны.

Купальники Селф – модели 2015

Self collection купальников 2015 представлена разными моделями:

  1. Бикини — популярный во все времена вариант купальника — основа модной коллекции. Ее особенностью является то, что дизайнеры удостоили своим вниманием не только стройных девушек, для которых, в основном, шьют эту модель другие производители. Компания Self предложила немало таких открытых купальников и для представительниц прекрасного пола с женственной фигурой — они разрабатывались итальянскими и французскими дизайнерами, соответственно, имеют соответствующий национальный стиль.
  2. Классические фасоны также будут актуальны летом 2015 года, поэтому Селф уделила внимание и таким раздельным купальникам. Они прекрасно подчеркивают формы, благодаря классическим лифам или «халтерам», к которым можно подобрать любые трусики — слипы, стринги или шортики. Женщины, стремящиеся скрыть «огрехи» фигуры могут приобрести купальник Self с юбкой — оригинальную и романтичную модель.
  3. Селф специализируется и на спортивных фасонах, и коллекция купальников Self 2015 — прекрасное доказательство тому, что спорт — это не только полезно, но и очень красиво.

Селф не ограничивает женщин в выборе цвета — можно отдать предпочтение трендовому бело-черному сочетанию, примерить оранжевый или бирюзовый купальник. Новинкой этого сезона станут модели в черном и темно-синем цвете. Цветочный и морской принт также бесподобно и модно будут смотреться на вашем пляжном дефиле.

купальники self 2015 1купальники self 2015 2купальники self 2015 3
купальники self 2015 4купальники self 2015 5купальники self 2015 6
купальники self 2015 7купальники self 2015 8купальники self 2015 9

Видео: DOMINIKANA SELF COLLECTION 2015

Видео: купальники self 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники self 2015