LadyVu.com

Слитные купальники 2016

слитные купальники 2016

Подводя итог прошлого пляжного сезона, можно заметить, что модницы совсем отодвинули на второй план цельные купальные костюмы, отдав предпочтение раздельным бикини. В 2016 году стилисты настойчиво рекомендуют обратить внимание на слитные модели. Ведь это отличная возможность подчеркнуть изящность и стройность своего тела, а значит продемонстрировать в пляжном луке женственность и привлекательность.

Мода 2016 на слитные купальники очень разнообразна. Дизайнеры предлагают модели в самых неожиданных и оригинальных решениях. Проведя обзор модных слитных купальников 2016, поверьте, вопрос закрытого тела и минимального загара перестанет быть для вас актуальным.

Модели слитных купальников 2016

Слитные купальники 2016 года представлены широким ассортиментом. И разнообразие заключается не только в фасоне, но и выборе цвета. В этом году дизайнеры не выделяют самый модный оттенок или принт. По мнению стилистов, актуальной расцветкой будет яркий и насыщенный выбор. А в каком виде – однотонный или рисунок – это уже личное дело модницы. Давайте же посмотрим на список самых стильных слитных купальников 2016?

Вязаный слитный купальник. Одной из самых красивых и женственных остается ажурная модель из пряжи. Такие купальники, как правило, не разбавлены игрой красок, поскольку главным элементом здесь выступает неотразимый узор.

слитные купальники 2016 1слитные купальники 2016 2слитные купальники 2016 3

Слитный купальник с юбкой. Модели, дополненные рюшами по линии талии или бедер – оригинальный и модный вариант слитного купальника 2016. Такой фасон отлично подходит полным модницам, поскольку юбка скрывает лишние округлости ягодиц и живота. Однако стройные девушки подчеркнут таким купальником свое изящество.

слитные купальники 2016 4слитные купальники 2016 5слитные купальники 2016 6

Слитный купальник без бретелек. Самым популярным фасоном в 2016 году считается слитный купальник с оголенными плечами. Такие модели также самые интересные, поскольку дизайнеры дополнили их необычными декоративными элементами, открытыми участками по всему изделию, контрастными принтами.

слитные купальники 2016 7слитные купальники 2016 8слитные купальники 2016 9

Спортивный слитный купальник. Трендом коллекций цельных моделей стали купальники в спортивном стиле. Это костюмы из обычной непрофессиональной ткани, однако представленные практичным фасоном – с шортами, практичными шлейками. По мнению дизайнеров, все спортсменки привлекательны и сексуальны. Именно эту идею модельеры воплотили в спортивные слитные купальники.

слитные купальники 2016 10слитные купальники 2016 11слитные купальники 2016 12

Слитный купальник-стринги. Любительницам практичных, но одновременно привлекательных образов дизайнеры предлагают слитные модели с нижней частью стринги. Такие купальники также могут быть дополнены открытой спиной или вырезом декольте.

слитные купальники 2016 13слитные купальники 2016 14слитные купальники 2016 15

Видео: Какой купальник выбрать в 2016 году?! | Моя небольшая коллекция

Видео: Купить купальник в интернет магазине беларусь слитные купальники 2016 видео

Видео: Купальники высокие плавки купить слитные купальники недорого

Видео: Купальники виктория сикрет купить интернет магазин недорогие слитные купальники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слитные купальники 2016