LadyVu.com

Купальник в полоску

Купальник в полоску

Пляжные наряды в морском стиле никогда не выходят из моды: они яркие и красивые. Немного игривые и озорные, они напоминают тельняшки моряков. Купальник в полоску – это безоговорочный тренд любого жаркого сезона. Любая девушка может позволить себе такой принт, главное – это подобрать именно такой его вариант, в котором ваша фигура будет выглядеть в наиболее выгодном свете.

Вдоль или поперек?

Купальники могут быть в вертикальную, горизонтальную или диагональную полоску. Вот рекомендации стилистов по выбору той или иной модели:

  1. Горизонтальные полосы всегда добавляют объем. Причем, чем они шире и контрастнее, тем сильнее будет проявляться этот визуальный эффект. Такой наряд подойдет худеньким красавицам. Стоит обратить внимание на раздельные пляжные наряды, особенно на купальники с верхом полоской. Они и смотрятся стильно, и немного корректируют пропорции тела.
  2. Купальники в вертикальную полосу стройнят. Слитные купальники с такой расцветкой – это беспроигрышный вариант для обладательниц шикарных пышных форм. Особенно удачно будут выглядеть модели с контрастными однотонными вставками по бокам.
  3. Диагональные линии вытягивают силуэт, делают девушку зрительно немного выше, чем она есть на самом деле. Для невысоких и стройных девушек это то, что нужно. Купальники с мелкой полоской на животе хорошо прячут небольшие несовершенства на этом проблемном месте фигуры.

Модные тренды

Помимо классики, которая никогда не сходит с ведущих мировых подиумов, всегда существуют тенденции, которые можно назвать «писком сезона». Сегодня в полосатой пляжной моде царствует градиент: цветовой или геометрический. В первом случае это означает, что линии на купальниках могут быть разных оттенков, плавно переходя от темного к светлому или наоборот. Во втором случае речь идет о полосках разной толщины: от узких к широким, или от широких к узким. Смотрится это очень эффектно.

Купальник в полоску 1Купальник в полоску 2Купальник в полоску 3
Купальник в полоску 4Купальник в полоску 5Купальник в полоску 6
Купальник в полоску 7Купальник в полоску 8Купальник в полоску 9

Видео: купальник в полоску

Видео: Модные купальники. Лето 2015 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник в полоску