LadyVu.com

Какие купальники стройнят?

какие купальники стройнят

Выбирая купальник, каждая модница хочет, чтобы он был не только стильным и соответствовал модным тенденциям, но и стройнил фигуру. Конечно, девушкам с идеальными параметрами и без видимых недостатков намного легче подобрать купальный костюм. Ведь для них выбор намного богаче и разнообразнее. А вот обладательницам лишних округлостей приходится скрывать свои изъяны. Поэтому важно знать, какие купальники стройнят фигуру.

Модели купальников, которые стройнят

Чтобы выбрать подходящий купальник, который будет визуально стройнить и скроет недостатки, необходимо, прежде всего, определиться, какие зоны тела вы бы хотели спрятать. Также важно, чтобы выбранная модель подчеркивала достоинства конституции. Ведь ничто так не прячет недостатки, как продемонстрированные лучшие качества. Как правило, самыми проблемными являются области живота, боков и бедер. Поэтому дизайнеры предлагают самые стильные купальники, которые стройнят и одновременно прячут нежеланные складки.

Купальник в стиле ретро. Если вам необходима модель раздельного купального костюма, то самой подходящей будет фасон с высокими плавками. Особенно такой купальник подойдет девушкам с широкими бедрами и большим животом. Визуально высокие трусы подтянут кожу и несколько сгладят округлые бока, ягодицы и зону живота.

какие купальники стройнят1какие купальники стройнят2какие купальники стройнят3

Монокини с открытыми боками. Выбрав цельный купальник с полоской от плавок к лифу, вы визуально удлините свою фигуру, что отлично создает эффект подтянутости. Если у вас проблемная зона бедер или боков, то подходящей будет модель с широким поясом плавок. Если же у вас имеются складки на животе, то лучше обратить внимание на монокини с широкой вертикальной полоской.

какие купальники стройнят4какие купальники стройнят5какие купальники стройнят6

Спортивный купальник. Как известно, модели в спортивном стиле придают утягивающий эффект. Цельные спортивные купальники не только подтянут ваше тело, но также и визуально сделают фигуру привлекательнее. К слову, именно слитные модели лучше всего стройнят.

какие купальники стройнят7какие купальники стройнят8какие купальники стройнят9

Видео: Avon/Эйвон заказ 6 каталог 2016 Новинки Avon / Купальник от Эйвон стройнит фигуру

Видео: Какие купальники в тренде и сколько стоят

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие купальники стройнят?