LadyVu.com

Куртка-пиджак

Женская куртка-пиджак – незаменимый предмет одежды в период межсезонья. В отличие от массивных кофт и толстовок, облегченные куртки по типу пиджака смотрятся аккуратнее, женственней и дольше сохраняют первоначальный вид. Кроме того, подобного рода одежда подходит практически к любому стилю. Под куртку-пиджак можно надеть как легкий топ, так и утепленный свитер, что позволяет носить этот элемент гардероба весь демисезонный период.

Женская демисезонная куртка-пиджак

Сегодня дизайнеры уделяют достаточное внимание в новых коллекциях стильным курткам-пиджакам. Разнообразие моделей позволяет создавать оригинальные образы в индивидуальном стиле, отличаться от других и демонстрировать тонкий вкус. Итак, какие же куртки-пиджаки наиболее популярны?

Джинсовая куртка-пиджак. Модели из джинсовой ткани – отличный выбор для повседневных образов. Активный отдых, вечерние прогулки или работа в офисе – любое времяпрепровождение дополнит стильный лук с джинсовой курткой-пиджаком.

куртка пиджак1куртка пиджак2куртка пиджак3

Кожаная куртка-пиджак. Самыми практичными считаются модели из кожи или ее качественных заменителей. Помимо того, что кожаная куртка-пиджак отлично сочетается как с платьем и юбкой, так и брюками и джинсами, такая модель всегда придаст вашему образу элегантность, изысканность, утонченность. Куртки из кожи выбирают деловые бизнес-леди. Ведь такие модели отлично сочетаются со строгими костюмами и подчеркивают статус и самодостаточность своей обладательницы.

куртка пиджак4куртка пиджак5куртка пиджак6

Куртка-пиджак с капюшоном. Самый большой выбор представлен моделями с капюшоном. Дизайнеры предлагают подобные куртки на любой вкус. Конечно, в первую очередь модельеры дополняют капюшоном кожаные изделия. И, надо сказать, что такие куртки-пиджаки наиболее востребованы. Также капюшоном украшают и джинсовые модели. Но помимо популярных материалов в демисезонный период большую актуальность обретают модели из флиса, текстиля, шерсти.

куртка пиджак7куртка пиджак8куртка пиджак9
Поделиться в соцсетях:
Похожие