LadyVu.com

Женская осенняя куртка с капюшоном

Базовый женский осенний гардероб обязательно включает куртку, которая и согреет в прохладный день, и образ удачно дополнит. Благодаря таланту дизайнеров осенняя женская куртка с капюшоном стала модной вещью, в которой сочетаются комфорт и стиль. Постоянно появляются новые материалы, фасоны и расцветки, поэтому пополнять коллекцию курток однозначно стоит.

Модели курток с капюшоном

Модная осенняя куртка с капюшоном может иметь длину от линии талии до середины бедра. Безусловно, чем длиннее куртка, тем комфортнее будет ощущать себя ее владелица в прохладные дни.

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что самая популярная модель для женщин – это осенняя куртка с капюшоном, которая называется паркой. Верх таких моделей выполнен из прочного текстиля. Удобства добавляют накладные карманы и возможность регулировки ширины изделия с помощью специальных кулисок.

Женская осенняя куртка с капюшоном1Женская осенняя куртка с капюшоном2Женская осенняя куртка с капюшоном3

Не утратили актуальность и куртки-пуховики или модели, утеплитель в которых выполнен из холлофайбера или синтепона. Последние коллекции дизайнеров отличаются тем, что пуховики утратили привязку к исключительно спортивному стилю. Немалую роль в этом играют расцветки, декор и объемный воротник. Уюта добавляют такие детали, как вязаные манжеты и вставки на внутренней части воротника. Красивая осенняя куртка с капюшоном отлично сочетается с повседневной одеждой. Под короткий пуховик можно надевать и юбки, и джинсы, и брюки.

Одной из разновидностей осенних пуховиков являются стеганые куртки. Такие модели идеально подходят молодым девушкам, для которых активный образ жизни – это норма. Стеганые курточки легкие, но при этом отлично согревают.

Женская осенняя куртка с капюшоном4Женская осенняя куртка с капюшоном5Женская осенняя куртка с капюшоном6

Заслуживают внимания и кожаные куртки-дубленки. Теперь они выглядят очень стильно, так как дизайнеры существенно укоротили их длину. А вот цветовая гамма остается прежней – от черного до песочно-бежевого. Куртки-дубленки помогают создавать образы в повседневном стиле.

Женская осенняя куртка с капюшоном7Женская осенняя куртка с капюшоном8Женская осенняя куртка с капюшоном9

Существует немало моделей, которые пока еще не столь популярны. Речь идет о меховых куртках, которые позволяют девушкам создавать эпатажные стильные образы, привлекающие внимание. Такие куртки могут быть окрашены в самые невероятные цвета, так как для их пошива используется искусственный мех. Заслуживают внимания куртки-кимоно, куртки из принтованных материалов, а также новинка – куртки-кимоно.

Женская осенняя куртка с капюшоном10Женская осенняя куртка с капюшоном11Женская осенняя куртка с капюшоном12
Женская осенняя куртка с капюшоном13Женская осенняя куртка с капюшоном14Женская осенняя куртка с капюшоном15
Женская осенняя куртка с капюшоном16Женская осенняя куртка с капюшоном17Женская осенняя куртка с капюшоном18

Видео: Куртка женская осенняя Л-502

Видео: Женские Пальто и куртки, тонкий, утолщение, с капюшоном, куртки женский

Видео: Куртка женская осенняя "GLAMY"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская осенняя куртка с капюшоном