LadyVu.com

Куртка-безрукавка

куртка безрукавка

Женская куртка-безрукавка отлично подходит для образа в уличном стиле в период межсезонья, когда сильные морозы уже прошли, но еще недостаточно тепло для легких ветровок и пиджаков. К тому же самые распространенные модели – дутые фасоны из защитной или плащевой ткани. Сразу же вслед за ними большим спросом пользуются модные парки без рукавов и кожаные фасоны.

Часто куртки-безрукавки дополнены плотным уплотнителем, что позволяет их носить в промозглую и пробирающую погоду. Наиболее востребованными стали модели с капюшоном. Куртка-безрукавка с капюшоном – отличный вариант для длительных прогулок в неопределенную погоду, когда вечера еще прохладные, а днем греет солнышко.

Любительницам стильных демонстративных образов стилисты предлагают модели без рукавов с красивым декором. Куртка-безрукавка с мехом – самый популярный вариант с дополнением. Дизайнеры украшают натуральным ли искусственным мехом капюшон, воротник или плечи модной куртки. Также в качестве декора используются необычные или привлекательные застежки, накладные карманы и яркие расцветки или принт.

С чем носить куртку-безрукавку?

Конечно, купив себе модную куртку-безрукавку, возникает вопрос, с чем ее носить. Стилисты предлагают модницам стильные сочетания популярной модели верхнего гардероба с предметами одежды в мужском стиле. Модные чиносы и брюки-бананы со стрелками, популярные дерби и оксфорды отлично сочетаются с курткой без рукавов. Так же хорошо подойдут предметы одежды в уличном стиле – джинсы, кроссовки, кеды и повседневные брюки.

Если вас интересует, что надеть под куртку-безрукавку, то идеальным решением будут модные свитшоты и толстовки. В теплый сезон более актуальным будут водолазки и тонкие регланы.

куртка безрукавка1куртка безрукавка2куртка безрукавка3
куртка безрукавка5куртка безрукавка6
куртка безрукавка7куртка безрукавка8куртка безрукавка9

Видео: Female vest (sleeveless jacket) with a hood padding polyester from China Aliekspress

Видео: ЗАКРЫТЫЙ КАПЮШОН, ЗИМНИЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ, КУРТКА С КАПЮШОНОМ МАСКОЙ, БЕЗРУКАВКА С КАПЮШОНОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка-безрукавка