LadyVu.com

Женская куртка-пиджак

женская куртка пиджак

Какой бы сногсшибательный образ вы для себя ни придумали, всегда останется последний, завершающий штрих. Во многих случаях им может стать женская куртка-пиджак, с помощью которой можно мгновенно преобразиться. Речь идет как о завершении модного образа, так и о возможности подчеркнуть свою фигуру или же скрыть некоторые недостатки.

Стильная повседневность

Куртка-пиджак станет отличным дополнением в демисезонном гардеробе. Правильно подобранная модель поможет выгодно подчеркнуть внешний вид, оставив впечатление как о человеке, знающем толк в моде. Главное, правильно выбрать фасон в соответствии с типом фигуры и научится комбинировать вещи. Например, девушкам с широкими бедрами нужно носить укороченные пиджаки, а если фигура прямоугольная, то стоит обратить внимание на модель в стиле сафари.

Лучше всего приобрести универсальную вещь, которой может стать кожаная женская куртка-пиджак. Во-первых, изделия из этого материала не выходят из моды, а во-вторых, с его помощью можно создать целостный ансамбль, сочетая как с платьями, так и с джинсами. К примеру, это может быть стильная коричневая косуха с лацканами или более женственная модель, украшенная по линии швов цепочкой золотого цвета, и с застежкой в виде пуговицы.

Что же касается цветовой гаммы, то предпочтительно выбирать классические цвета. Например, черная или бежевая модель будет отлично гармонировать с любыми другими цветами вашего образа. Для более ярких личностей можно найти соответствующие оттенки. Весьма актуально применение принтов и имитации под натуральную кожу.

Кроме всего прочего, такая деталь гардероба будет весьма кстати в прохладное время года. Осенние куртки-пиджаки идеально впишутся в ваш безупречный образ. Лучше всего, если эти изделия будут сшиты из кожи, эко-кожи, твида, мохера или шерсти. Ну, а благодаря специальному утеплителю, изделие согреет в более прохладную погоду. А вот фасон может быть как классический, так и с круглыми плечами или же с укороченными рукавами.

женская куртка пиджак 1женская куртка пиджак 2женская куртка пиджак 3
женская куртка пиджак 4женская куртка пиджак 5женская куртка пиджак 6
женская куртка пиджак 7женская куртка пиджак 8женская куртка пиджак 9

Видео: Женская куртка из Китая

Видео: Didriksons 1913, Куртка женская Vega, арт 500983

Видео: Женская куртка с aliexpress Бесплатно все для наших любимых

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская куртка-пиджак