LadyVu.com

Кожаная куртка с меховым воротником

кожаная куртка с меховым воротником

Из сезона в сезон дизайнеры настойчиво привлекают внимание модниц к стильным изделиям из меха. Конечно, каждая модница мечтает приобрести себе модную меховую вещь. Однако позволить себе такое удовольствие способны не все.

Сегодня в качестве альтернативы модельеры предлагают девушкам модные кожаные куртки с меховым воротником. Уже новые осенние коллекции представили линии верхней одежды с этим меховым аксессуаром. Однако в демисезонных куртках, даже имеющих теплый воротник, долго не походишь. Такие модели больше рассчитаны на теплые осенние деньки. Поэтому на период поздней осени и ранней зимы дизайнеры предлагают модницам утепленные куртки с меховым воротником. Самыми надежными и теплыми считаются модели, которые утеплены мехом. А если к тому же это будет натуральный мех, то такой предмет верхней одежды защитит вас и при небольшой минусовой температуре. Однако такие женские куртки с меховым воротником не отличаются большой длиной. Кроме того, кожаные модели не сочетаются с теплыми защитными предметами нижнего гардероба. Поэтому подумать о модном зимнем предмете одежды просто необходимо.

Зимние куртки с меховым воротником

По мнению дизайнеров, самыми надежными являются куртки с меховым воротником из дубленой кожи. Такие модели отлично защищают от влаги, ветра, мороза. Кроме того, кожаные дубленки с воротником из меха смотрятся очень стильно. Разнообразие моделей позволяет выбрать как длинный вариант, так и укороченный фасон. Самыми модными, конечно, считаются изделия с натуральным мехом. Чернобурка, лиса, соболь и енот – самые популярные меха, которые используются для дополнения зимней куртки. А обладательницы таких моделей выглядят привлекательными, стильными и материально независимыми.

кожаная куртка с меховым воротником2кожаная куртка с меховым воротником3
кожаная куртка с меховым воротником4кожаная куртка с меховым воротником5кожаная куртка с меховым воротником6
кожаная куртка с меховым воротником7кожаная куртка с меховым воротником8кожаная куртка с меховым воротником9

Видео: Лётная кожаная куртка Top Gun 3G brown (Airborne Apparel)

Видео: Кожаные женские куртки с мехом - фото - 2016-2017 / Leather women's winter jacket with fur

Видео: Смотреть Пальто Зимнее С Меховым Воротником - Меховое Женское Пальто Купить

Видео: Мужская куртка с меховым воротником

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаная куртка с меховым воротником