LadyVu.com

Куртки-ветровки

Куртки ветровки

Вся ценность любой модной женской куртки-ветровки заключается в том, что она должна защитить от непогоды (быть непромокаемой и непродуваемой). При этом дизайнеры стараются, чтобы этот достаточно важный предмет гардероба был стильным и модным. Рассмотрим несколько видов ветровок.

Спортивная куртка-ветровка

Спортивные куртки-ветровки Windstopper – это специальная одежда для занятий спортом и активным отдыхом. Ее используют спортсмены, альпинисты, путешественники или просто люди, предпочитающие активный образ жизни. Эта одежда сшита из сложной ткани мембранного типа, которая поглощает влагу человека и выводит ее на поверхность куртки, но не позволяет проникать дождю и ветру.

Джинсовые куртки-ветровки

Молодежный стиль очень популярен, поэтому модные джинсовые куртки ветровки снова на пике моды. Джинс не такой практичный, как вышеуказанные ткани для спортивных ветровок, но зато он обладает другими качествами. Джинсовая ткань позволяет изобретать ультрамодные и стильные модели. Модели до колена можно позволить себе надеть и прохладным летом, и осенью. Они достаточно привлекательно смотрятся с узкими джинсами, грубыми ботинками и сапогами.

Непромокаемые демисезонные куртки

Известный бренд DKNY предлагает в нынешнем сезоне практически непромокаемые дождевики стального цвета, которые по замыслу дизайнеров весьма логично впишутся в городской активный стиль. Даже при неоспоримой принадлежности к спорту, женщинам все же хочется женственности и элегантности. Модели от марки Joseph представлены в черно-белой гамме, выполненной из шелковистой ткани. Байкерские жакеты, сшитые из комбинированных тканей, смотрятся стильно и экстравагантно. Эффект потертости передает новый, современный цвет нави. Эту модель представила марка Lot78. Коллекция Burberry Brit также представила ветровки для осенней погоды.

Куртки-ветровки для полных женщин

Нельзя забывать, что женщина всегда остается женщиной, и лишние килограммы не смогут стать помехой в стремлении быть модной и стильной. Многообразие цветов и фасонов курток-ветровок позволяет выбрать классический фасон, спортивный, романтичный. Анорак считается самым удачным фасоном для девушек с нестандартной фигурой. А если выбрать такую куртку в ярком цвете, можно отвлечься от грустных осенних мыслей и вспомнить теплое солнечное лето, кроме того лаконичный силуэт этой куртки визуально придаст стройности фигуре.

Куртки ветровки1Куртки ветровки2Куртки ветровки3
Куртки ветровки5Куртки ветровки6
Куртки ветровки7Куртки ветровки8Куртки ветровки9
Куртки ветровки10Куртки ветровки11Куртки ветровки12

Видео: Куртки-ветровки

Видео: РАСПРОДАЖА. Ветровки от 800 рублей, куртки от 1200. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА Фаберлик

Видео: Плащи, куртки, ветровки. СТИЛЬНО и НЕДОРОГО.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки-ветровки