LadyVu.com

Модные ветровки 2015

С наступлением осени, пусть даже теплой, нужно позаботиться о комфорте и, конечно же, актуальном гардеробе. Легкая курточка-ветровка защитит вас от дождя и ветра. Дизайнерские коллекции 2015 года предлагают немалое количество моделей и расцветок женских модных ветровок. Основными традиционными материалами для новинок 2015 года стали непромокаемые ткани, кожа, деним, холщовая и стеганая ткани.

Модные ветровки2Модные ветровки3

Модные ветровки для девушек 2015

Для молодых девушек и женщин в этом сезоне дизайнеры предлагают подойти к выбору одежды очень индивидуально, создавая при этом свой новый стиль. Привычные темные цвета, сменяют яркие необычные принты, которые обратят на себя внимание хмурой осенью. Возможно, именно этой осенью стоит отказаться от наскучившего классического стиля (хотя классика всегда остается востребованной) и попробовать поэкспериментировать.

В 2015 году мода для ветровок предлагает фасоны свободного, приталенного и укороченного покроя. Для любительниц активного образа жизни, безусловно, подойдут ветровки спортивного покроя длиной до бедер. Гламурные красавицы не оставят без внимания ветровки-жакеты до талии или ветровки с укороченными рукавами 3/4.

Классическая замша не отстает от моды и в этом сезоне, украшенная молниями, заклепками и другими интересными деталями, отлично впишется в повседневный look. Такая ветровка будет модным дополнением к привычным джинсам, белой рубашке, сапогам или ботинкам дерби.

Влияние стиля «панк» широко используется дизайнерами нынешнего сезона и сезонов прошлых лет. Кожаные приталенные куртки косухи на молниях, декорированные металлической фурнитурой, все так же имеют успех у многих модниц. Ветровка-пиджак больше подойдет бизнес-леди и офисным работникам, предпочитающим придерживаться дресс-кода.

Модные ветровки4Модные ветровки5Модные ветровки6
Модные ветровки7Модные ветровки8Модные ветровки9
Модные ветровки10Модные ветровки11Модные ветровки12

Видео: Ylanni| Куртки - ветровки женские в интернет-магазине Darda

Видео: модные куртки ветровки весна 2015 женские фото

Видео: Модный путеводитель: верхняя одежда

Видео: Одежда для женщин больших размеров интернет магазин. Мода 2015 года.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ветровки 2015