LadyVu.com

Модные ветровки 2013

Модные ветровки 2013

Весенняя мода в этом сезоне богата обилием красок, фактур, смелых фасонов и интересным комбинированием стилей. Представленные на неделях моды ветровки весны 2013 выглядят стильно и гламурно. Модными в этом сезоне остаются как однотонные курточки на синтепоне, так и наряды нестандартного кроя. Многие дизайнеры ушли от классических канонов и привнесли в весеннюю моду оригинальные и интересные решения, показав популяризацию тенденций прошлого.

Модные фасоны

Список модных тенденций среди женских ветровок 2013 возглавляют приталенные модели классической длины. С драпированными элементами, асимметрией и мягкими линиями кроя, они являются романтичным хитом в весенней моде.

Не менее стильным вариантом считаются укороченные модные ветровки, выполненные по типу болеро. Оригинальный покрой и акцент, сделанный на линии талии, прекрасно подчеркивают женственный образ и утонченный вкус обладательнице.

Для любительниц джинсов модные ветровки весны 2013 выполнены в стиле casual. Внешне они похожи на мини кожаные курточки, которые подходят не только к джинсам, но и могут оригинально сочетаться с некоторыми фасонами платьев и юбок.

Не менее популярными вариантами в этом сезоне станут модные женские ветровки с крыльями, широкими плечами, куртки, выполненные в мужском стиле, спортивные модели с эргономическим дизайном и повышенной защитой от непогоды, ветровки с укороченными рукавами, а также объемные модели с множеством накладных карманов.

Модные ветровки 2013 1Модные ветровки 2013 2Модные ветровки 2013 4
Модные ветровки 2013 7Модные ветровки 2013 9

Модный цвет

Ветровки 2013 года представлены из материалов насыщенных весенних цветов, таких как: розовый, оранжевый, бирюзовый, желтый, оливковый и другие. В моде также остаются безупречный белый и элегантный черный цвет.

Самыми популярными в этом сезоне стали «сверкающие» тенденции. Модные куртки-ветровки, выполненные из ткани с металлическим блеском, расшитые стеклярусом и бисером выглядят очень гламурно. Такие модели в сочетании с простым фасоном, не перегруженным деталями, создают яркий, весенний праздничный образ.

Многие модельеры модные женские ветровки 2013 украсили яркими принтами. Геометрические и этнические рисунки, художественная абстракция, цветочный принт, старинные фрески, элементы камуфляжа и многое другое войдет в моду в этом сезоне.

Некоторые дизайнеры в свои коллекции добавили реалии жизни. Особенно популярны стали реалистичные мотивы, в виде фото принтов, таких как дикая природа, городские пейзажи, морская тематика.

Вернулись в моду и легкие ветровки из прозрачного пластика украшенные модными принтами и оригинальной отделкой. Данные модели выглядят очень стильно и привлекают к себе внимание тем, что не скрывают одежду, одетую под ними.

Модные ветровки 2013 3Модные ветровки 2013 5Модные ветровки 2013 10
Модные ветровки 2013 6Модные ветровки 2013 11Модные ветровки 2013 12

Видео: Ветровки для полных женщин

Видео: Модный разговор: Мужские ветровки от ведущих брендов по доступной цене

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ветровки 2013