LadyVu.com

Куртки для полных женщин

Куртки для полных женщин

С появлением специализированных торговых марок для пышных девушек многое изменилось. Теперь у аппетитных красавиц есть возможность выбирать одежду не по остаточному принципу в обычных магазинах, ориентированных в основном на худышек, а покупать то, что действительно нравится. Современные куртки для полных женщин удовлетворят вкусовые и эстетические предпочтения каждой представительницы прекрасного пола.

Как выбрать?

  1. Откажитесь от балахонистых вещей. Женские куртки для полных должны быть похожи именно на куртки, а не на мешки.
  2. Обратите пристальное внимание на приталенные силуэты. Это сделает ваш облик более женственным.
  3. Еще один удачный вариант кроя – это трапеция. В таких моделях любая, даже чересчур громоздкая фигура, будет смотреться более хрупкой.
  4. Не нужно выбирать чересчур декорированные демисезонные или зимние куртки для полных женщин. Лишние элементы всегда добавляют дополнительный объем.
  5. Блестящие куртки из тканей актуальных металлических расцветок – это не ваш вариант. Такие расцветки визуально полнят. Но не стоит зацикливаться и на темной гамме, модные сочные оттенки вполне уместны.
  6. Если проблемная часть вашей фигуры – это пышные бедра и ягодицы, то не стоит покупать укороченные модели. Выберите модные фасоны курток для полных женщин с длиной до середины бедра или до колена – это то, что действительно украсит вас.

Материал

Стилисты советуют делать ставку на фактуру изделий. Выбирайте качественные материалы, чтобы выглядеть по-настоящему стильно. Для начала холодного сезона подойдут джинсовые куртки для полных женщин. Деним может быть благородных темных оттенков. Если такие изделия будут декорированы необъемными кожаными или меховыми вставками, то повышенное внимание к вашей персоне вам гарантировано. Это будет выглядеть красиво и современно. Для более холодной погоды обратите внимание на кожаные модели и дубленки, на различные комбинированные варианты, а традиционные женские пуховики лучше обойти стороной, поскольку они всегда добавляют фигуре грузности.

женские куртки для полных 1женские куртки для полных 2женские куртки для полных 3
женские куртки для полных 5
женские куртки для полных 7женские куртки для полных 8женские куртки для полных 9

Видео: Модели для полных осень 2016 - 2017

Видео: Пальто-жакет большого размера для полных женщин

Видео: Ветровки для полных женщин. Стильные и модные ветровки, купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки для полных женщин