LadyVu.com

Модные женские ветровки 2013

Модные женские ветровки 2013

Осенняя мода всегда поражает обилием красок и интересных моделей! Новые коллекции помогают забыть про серые дождливые дни, и окунуться в стильный мир новых впечатлений. Так что забудьте про осеннюю депрессию, лучше давайте рассмотрим стильные женские ветровки 2013.

Модные ветровки от знаменитых брендов

Женственный Chanel остается верен женскому силуэту, который был предложенный мадемуазель Коко еще в 30 -х годах прошлого века. Такие изысканные ветровки можно носить с джинсами, брюками, платьями и юбками.

Коллекции Just Cavalli отметились байкерскими ветровками с косой молнией. Такая модель интригующе смотрится с кружевными элегантными платьями. Образ получится сексуальным и романтичным.

Модные куртки-ветровки в стиле casual продемонстрировали такие бренды как TRAILHEAD и Galliano. Сегодня на пике популярности куртки-ветровки из кожи. Покрой в основном приталенный, иногда с поясом. Оригинальные модели ищите в коллекциях Michael Cors и Bellstaff.

Тренд сезона осень-зима 2013 – женственный фасон и использование интересных элементов декора. Jason Wu и Lela Rose продемонстрировали миниатюрные ветровки с укороченными рукавами. Sportmax представил ветровку азиатского кроя, у которой прямая форма, воротник-стойка и широкие рукава по типу кимоно. Такой вариант подойдет девушкам, предпочитающим экстравагантность в одежде.

Женские стильные ветровки в спортивном стиле

Новые, сногсшибательные спортивные ветровки можно найти в коллекциях Nike, Adidas и Trespass. Модели отличаются не только стильным дизайном, но и инновационными материалами, защищающими от ветра и дождливой погоды. Так что любительницы спорта и туризма в этом сезоне будут радостно удивлены!

Слегка округлый силуэт, свободные рукава, удобный капюшон и яркие неоновые цвета ветровки обратят внимание на чувство великолепного вкуса ее обладательницы. По-прежнему актуальны укороченные варианты ветровок с поясом и резинкой.

Спортивный стиль прослеживается в новых показах Nina Ricci, Calvin Klein, Ralph Lauren. Стильные ветровки длиной до бедра имеют прямой крой, накладные карманы, застежки-молнии или пуговицы. Нужно отметить, что в этом году дизайнеры порадовали разнообразием фактур – это в очередной раз подтверждает то, что фантазия мастеров безгранична! Твид, букле, джинсовая ткань, велюр, кожа – и это еще не весь список материалов стильных ветровок 2013.

Модные ветровки для полных женщин

В этом сезоне дизайнеры очень сильно постарались, чтобы модные ветровки 2013 подчеркнули всю женственность и элегантность форм пышнотелых красавиц. Для этого использованы новые технологии и придуманы оригинальные решения декора. Так что скрыть недостатки фигуры с помощью верхней одежды теперь возможно.

Обратите внимание на прямой удлиненный крой, с капюшоном так и без. На полных женщинах хорошо будет смотреться ветровка с отложным воротником, которая напоминает косуху. Актуальны роскошные ветровки-тренчи с двубортной застежкой.

Выбирайте ветровки, украшенные геометрическими принтами, вертикальными полосами, аппликациями и вышивками. Также не отказывайтесь от отделки из кружева, органзы и тафты. Большинство итальянских и французских брендов декорировали ветровки блестящим стеклярусом и переливающимся бисером. Создайте себе праздничное настроение в нелетную погоду!

При выборе женской модной ветровки обязательно обращайте внимание на подкладку, она должна быть выполнена только из натуральных тканей. Тогда вы будете чувствовать себя комфортно и стильно. Желаем вам положительных эмоций от новых приобретений!

Модные женские ветровки 2013 1Модные женские ветровки 2013 2Модные женские ветровки 2013 3
Модные женские ветровки 2013 4Модные женские ветровки 2013 5Модные женские ветровки 2013 6
Модные женские ветровки 2013 7Модные женские ветровки 2013 8Модные женские ветровки 2013 9

Видео: Женская Куртка Alpha Industries Explorer Wmn (Германия) [Альфа Куртки Женские]

Видео: Женские ветровки - 2016-2017 / Мода - Стиль / Women's Coats

Видео: Женская ветровка Limo-Lady

Видео: Женская куртка Nova Tour «Унга» софтшелл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские ветровки 2013