LadyVu.com

Леггинсы и лосины

Леггинсы и лосины

Леггинсы или, как их еще называют, лосины - это разновидность облегающих брюк из эластичной ткани. Сегодня леггинсы могут существовать как самостоятельная часть образа, так и служить дополнением к модному платьицу или юбке.

Брюки-лосины

Брюки-лосины – это модная вещь, которая способна выступать главным элементом наряда. Леггинсы выполняются из плотной ткани и могут иметь ярко выраженные или слегка заметные элементы брюк. К ним относятся:

  • карманы;
  • змейка спереди;
  • накладные карманы сзади;
  • пояс;
  • двойная строчка с внешней стороны ног.

Самые смелые модели могут сочетать в себе несколько цветов и быть украшены стразами и прочими яркими элементами. Такие варианты больше подойдут для вечернего выхода. Создавая эффектный образ достаточно дополнить оригинальные брюки легкой блузой или топом с дерзким пиджаком.

Для повседневной жизни прекрасно подойдут штаны-лосины имитированные под джинс. Материал для такой модели также выбирается мягкий и эластичный, но рисунок должен передавать основные детали брюк из денима. Чаще всего это выражается в синем потертом цвете и ярко выраженных строчках.

Колготки-лосины

Колготки-лосины – это прекрасная замена чулкам или традиционным колготкам. Они выполняются из прочного, но тонкого материала и имеют весьма неординарный рисунок. Колготки-лосины надевают под короткие юбки, платья длиной до колена или удлиненные кофты. Это может смотреться очень сексапильно. Но стилисты предупреждают, если выбрать слишком откровенную длину платья, то образ может выглядеть легкомысленно.

Большой выбор лосин представляет итальянский бренд Кальцедония. Именно в их коллекциях можно увидеть, как стоит правильно сочетать тонкие лосины со смелой одеждой. С помощью облегающих брюк можно создать броский деловой образ или стильный вечерний наряд.

Не стоит забывать, что тонкие леггинсы станут прекрасным помощником для создания яркого наряда. Ведь они прекрасно сочетаются с шифоновыми блузками и легкими топами. Несколько модных аксессуаров сделают ваш образ неповторимым. Летние лосины должны быть однотонными или иметь простой незамысловатый рисунок в светлых тонах.

Леггинсы и лосины 1Леггинсы и лосины 2Леггинсы и лосины 3
Леггинсы и лосины 4Леггинсы и лосины 5Леггинсы и лосины 6
Леггинсы и лосины 7Леггинсы и лосины 8Леггинсы и лосины 9

Видео: Леггинсы - Дженна Марблс

Видео: Leggings - leggings tight winter with a hole on the heel with Aliexpress, a review of goods received

Видео: Лосины или леггинсы? Что такое джеггинсы и треггинсы и с чем их носить?

Видео: Леггинсы. Лосины. leggings

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леггинсы и лосины