LadyVu.com

Лосины для похудения

лосины для похудения

Весной о стройности и красоте своей фигуры вспоминают даже те, кто зимой не занимался своим телом. Эффективными способами в этом вопросе являются гимнастика и правильное питание. Можно ускорить процесс корректировки ваших форм, используя лосины для похудения. Привычные для вас упражнения, бег и даже просто ходьба быстрее дадут желаемый результат.

Зачем нужны лосины и легинсы для похудения?

Эти лосины изготовлены из искусственной ткани и дают эффект парилки для тех зон, которые неохотно расстаются с жиром. Они позволят вам чувствовать себя подтянутой за счет того, что эта одежда скорректирует ваши проблемные места. Правильно подобранные лосины активизируют метаболические процессы и улучшают кровообращение.

Под лосины для похудения можно наносить антицеллюлитные и питательные кремы. Под влиянием теплового эффекта они глубже проникнут в кожу и лучше выполнят свои задачи. Применяя кремы с ретинолом или аскорбиновой кислотой, считайте, что вы совместили процедуру обертывания с занятиями в спортзале.

Правильно выбираем лосины для похудения

Очень важно подобрать свой размер. Материал, из которого сделаны лосины для похудения, не достаточно эластичен и меньший размер может привести к серьезным проблемам передавливания мышц и кровотока. Лосины немного большего размера не дадут результата. Если есть возможность, примерьте лосины перед покупкой. Лосины для похудения в аптеках вам вряд ли дадут померить, поэтому точно измерьте объемы бедер, голеней и талии. Леггинсы и лосины очень похожи, поэтому советы по выбору для них одинаковы. Леггинсы для похудения "BODY SHAPER" нужно покупать строго по размеру.

лосины для похудения1

Также важно определиться с тем, какие нагрузки вы будете себе давать, от этого зависит подходящая вам плотность лосин. В случае простых статических упражнений можно остановить выбор на плотных лосинах с неопреновым и резиновым слоем. Для такого вида нагрузки хорошо подойдут изделия с перцовой пропиткой. Лосины для фитнеса для похудения следует выбирать из более легких тканей с массажной пропиткой, например, кремниевой. Они же подойдут для таких динамических нагрузок, как бег, аэробика, велоспорт и другие. Если же вы планируете силовые упражнения, то остановите свой выбор на противоварикозных моделях. Их можно приобрести в аптеках.

Противопоказания лосин для похудения

Обратите внимание на то, что лосины для похудения создают эффект бани, особенно при динамических и силовых упражнениях. Поэтому если вы склонны к перепадам давления или сердечно-сосудистым заболеваниям, стоит либо воздержаться от такой одежды, либо применять лосины только при статических нагрузках и тщательно следить за самочувствием. Кроме этого не рекомендуется длительное ношение лосин и леггинсов для похудения.

Видео: Леггинсы для похудения «BODY SHAPER» (Hot Shapers)

Видео: Леггинсы для похудения «Body Shaper»

Видео: Леггинсы для похудения body shaper ОАЗИСМАРКЕТ

Видео: Антицеллюлитный гель и леггинсы для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лосины для похудения