LadyVu.com

Лосины в цветочек

Лосины в цветочек

Яркие лосины можно носить не только летом. Правильно скомбинировав их с теплым свитером, паркой, пальто, не сложно создать замечательный стильный комплект. Цветочный принт весьма популярен в нынешнем сезоне, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии выглядеть модно и радостно.

Кому подойдут леггинсы с цветочным принтом?

Идеально этот вид одежды подходит девушкам стройным, но не худым. Но это не означает, что полненьким модницам совсем нельзя иметь их в своем гардеробе. Для того чтобы выглядеть в лосинах с цветочным принтом аппетитно, сексуально и привлекательно, нужно усвоить несколько правил по их выбору:

  1. Хотите, чтобы ноги выглядели длиннее — приобретите модель темного цвета с мелкими цветочками.
  2. Не хватает объема — светлый фон и крупный орнамент — то, что вам необходимо.
  3. Полненьким дамам лучше остановить свой выбор на более плотных, утягивающих лосинах или леггинсах пуш-ап.
  4. Несмотря на то, что лосины считаются безразмерной одеждой, стоит покупать свой размер, чтобы этот вид одежды на ногах смотрелся аккуратно — не тянул, не сборил, подходил по длине.

С чем носить лосины с цветочным принтом?

Самым беспроигрышным вариантом для веселых лосин станет однотонный спокойный верх. Наряд будет гармонично смотреться со светлым удлиненным верхом. Кстати, не стоит забывать о том, что леггинсы — это разновидность плотных колгот, поэтому неправильно носить их с короткими вещами. Лучше подбирать футболки, туники, рубашки, кофточки и свитера до середины бедра. Только леггинсы из толстых объемных тканей, из кожи или джинсы можно надевать с вещами до талии.

Также не надевают под лосины колготки, их носят с носочками. Обувь к лосинам с принтом можно покупать практически любую — от пантолет до сапожек.

Имея «цветочные» лосины в своем гардеробе, вы сможете создать неповторимый образ как для учебы, так и для прогулок и ночных тусовок с друзьями.

С чем носить леггинсы с цветочным принтом полным девушкам?

Во-первых, пышечкам необходимо отдавать предпочтение длинным леггинсам. Их можно надевать со свободными вещами. Хорошо будут они смотреться с вязаным или легким платьем в стиле «летучая мышь». Удлиняют фигуру блузы и кардиганы с v-образным вырезом. Имеющуюся красивую грудь и талию можно подчеркнуть поясом.

Не стоит экспериментировать и надевать на пышные формы лосины с мини-юбками, с шортами и укороченными вещами — это будет смотреться безвкусно и только привлечет внимание к вашему размеру.

Лосины в цветочек 1Лосины в цветочек 2Лосины в цветочек 3
Лосины в цветочек 4Лосины в цветочек 5Лосины в цветочек 6
Лосины в цветочек 7Лосины в цветочек 8Лосины в цветочек 9

Видео: Красивые качественные леггинсы с китайского сайта aliexpress (обзор)

Видео: Дочкины наряды - Июнь 2016

Видео: aliexpress посылки: чехол, кофта и леггинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лосины в цветочек