LadyVu.com

Джинсовые леггинсы

джинсовые леггинсы

Джеггинсы или леджинсы – так называют популярные сегодня джинсовые леггинсы. Этот предмет одежды отличается удобством, натуральностью материала, эластичностью. Другими словами, дизайнеры предлагают леггинсы с расцветкой под джинс, что, надо сказать, смотрится очень интересно и часто совсем не отличается от настоящих джинсов.

Этот вариант отлично подойдет модницам, предпочитающим экономить, любительницам облегающих зауженных фасонов, а также поклонницам джинсового принта. Однако в отличие от настоящих джинсов, леггинсы достаточно тонкие, что делает их менее практичными, а также не дает возможность носить любимые штаны в холодный сезон. Но в то же время облегающие лосины с джинсовым принтом отлично подчеркивают стройные ножки и изящную фигуру.

Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей, которые помогут выделиться и быть оригинальной. Любительницам укороченных брюк модельеры предлагают джинсовые леггинсы длиной до икры, а модницам, предпочитающим практичность в каждом образе, представлены модели с петелькой на пятку, чтобы лосины не подскакивали.

С чем носить леггинсы под джинс?

Большим плюсом джинсовых леггинсов является то, что они не капризны в сочетаниях с остальной одеждой. Говоря в общем, такие лосины подходят к той же одежде, что и обычные джинсы. Однако если грамотно подобрать гардероб, то леггинсы под джинс могут красиво вписаться и в офисный лук, и даже в вечерний образ.

По мнению стилистов, чтобы продемонстрировать модные лосины, стоиsdfsdfsdfsdfsdт выбирать открытую обувь или модели с широким голенищем. Классические туфли-лодочки, босоножки в греческом стиле, а также необычные ботильоны и ботинки отлично завершат образ с модными джинсовыми леггинсами. Если вы приобрели себе лосины с джинсовым принтом для частой повседневной носки, то самой подходящей обувью к ним будут кеды, туфли в английском стиле или ботинки с высоким берцем.

джинсовые леггинсы1джинсовые леггинсы2джинсовые леггинсы3
джинсовые леггинсы4джинсовые леггинсы5джинсовые леггинсы6
джинсовые леггинсы7джинсовые леггинсы8джинсовые леггинсы9

Видео: Бесшовные джинсовые леггинсы

Видео: Выбираем леггинсы!Джинсовые леггинсы-это круто))Jersey leggins!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые леггинсы