LadyVu.com

Льняная рубашка

Все большую популярность приобретает одежда из натуральных материалов. В первую очередь, это объясняется тем, что несинтетические наряды помогают легче перенести высокие температуры, да и в них кожа дышит. Особенно это касается льняных рубашек, благодаря которым удается не только не изнывать от жары, но и выглядеть стильно.

Женские льняные рубашки и модный Олимп

  1. Whistles. Современный дизайн, уникальный фасон и высокое качество пошива – все это сочетает в себе одежда знаменитой марки. Каждая модель выполнена в нейтральной цветовой гамме. С помощью этого любая рубашка станет безупречным дополнением стильного образа. Здесь не нужны вычурные аксессуары. Идеальный крой сам создает изящный и такой модный look.
  2. льняная рубашка10льняная рубашка11льняная рубашка12
  3. Vero Moda. Датская коллекция одежды, известная благодаря знаменитой Кейт Мосс, предлагает современным модницам рубашки классического покроя. Самое интересное, что, создавая наряды в стиле casual, дизайнеры компании умело сочетают практичность с нынешними модными тенденциями.
  4. льняная рубашка13льняная рубашка14
  5. ASOS. Коллекция одежды от британского бренда – это льняные рубашки с длинным и коротким рукавом, дополненные уникальным дизайном. Такая городская одежда славится своей недорогой ценовой политикой и стилем каждого элемента гардероба. Этим и объясняется небывалая популярность бренда среди молодежи со всего мира.
  6. льняная рубашка16льняная рубашка17льняная рубашка18

С чем носить льняную рубашку?

В первую очередь, стоит отметить, что такие рубашки на ощупь немного прохладные, а это говорит о том, что летом они должны быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. К тому же температура тела в этой одежде обычно падает на 1 градус.

С помощью белой женской льняной рубашки можно создать великолепный образ в стиле бохо, дополнив его юбкой пастельных тонов. Но это не говорит о том, что льняные наряды подходят лишь для такого образа. Так, для офисного look-а можно надеть юбку или брюки, главная деталь которых – это свободный и простой фасон.

льняная рубашка1льняная рубашка2льняная рубашка3
льняная рубашка4льняная рубашка5льняная рубашка6
льняная рубашка7льняная рубашка8льняная рубашка9

Видео: Как сшить мужскую рубашку

Видео: Белая рубашка из льна свободного кроя Lilo

Видео: Купить мужскую рубашку из льна

Видео: Бирюзовая рубашка из льна свободного кроя Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Льняная рубашка