LadyVu.com

Рубашка-боди

Рубашка-боди

Очень удобная и универсальная деталь одежды, которая появилась в гардеробах не так давно, но уже успела стать популярной. Рубашка-боди для женщин решает несколько проблем, которые может создать обычная блузка, потому деловые леди очень часто отдают ей предпочтение.

Женские рубашки-боди и их преимущества

Случалось ли так, что купив красивую блузу, вам сложно определиться с подбором юбки или брюк? Иногда не понятно, как правильно надеть: выправить края блузы или заправить ее. Кроме того, случается, что через обтягивающую юбку или брюки видны края заправленной одежды и смотрится это неопрятно. А порой блуза и вовсе норовит выскользнуть и создает тем самым неловкую ситуацию.

Именно из-за этого популярность рубашки-боди растет. Она никогда не подскочит при приседании и не создаст складки под одеждой. Крой женских рубашек-боди продуман до мелочей. Верхняя часть выполнена из хлопка или любой другой ткани, а низ обычно шьют из стрейчивого и хорошо тянущегося материала. Благодаря добавлению эластана вы никогда будете испытывать дискомфорт, а застежка на одежде не порвется и не расстегнется в самый неподходящий момент.

Как и обычная блуза, рубашка-боди может быть скроена из любого вида ткани. Вы можете подобрать модели из атласа или шелка для вечера или деловых встреч. Белая женская рубашка боди из хлопка хорошо подойдет для офиса, а более простой крой и оттенок подойдет для прогулок и отдыха.

Чтобы не испытывать дискомфорта, обратите особое внимание на качество застежки. Как правило, она расположена между ног. Края не должны быть грубыми или твердыми. Застежка должна быть достаточно крепкой, но не создавать ощущения трения. Носить данную деталь одежды рекомендуется без нижнего белья. Если есть необходимость в дополнительной защите, можно прикрепить гигиеническую прокладку к ластовице колготок и надеть сверху боди.

С чем носить рубашку-боди?

  1. Белая рубашка-боди - самый удачных вариант для соблюдения офисного дресс-кода. Она отлично сочетается с деловым костюмом или юбкой-карандаш. За счет эластичного нижнего края вы сможете подобрать брюки дудочки или обтягивающие джинсы, чтобы создать сочетание для прогулок. Если блуза выполнена из шелка или атласа, то ее можно надеть и для вечернего выхода в свет.
  2. Рубашка-боди от Вurberry. Самая узнаваемая клетка в мире отлично подойдет для деловой леди. Рубашка-боди с клеткой Вurberry в бежевом цвете хорошо будет смотреться с чиносами и аккуратной деловой сумочкой. Для повседневного ансамбля можно позволить себе джинсы и сумочку через плечо, на ноги надеть балетки. Рубашка-боди от Барбери вещь универсальная, она подойдет для офисного стиля, повседневного или свободного стиля кэжуал. Чтобы образ смотрелся гармонично, стоит подобрать цвета близкие к оттенкам на рубашке.
  3. Черная рубашка-боди из шелка в сочетании с брюками и шпилькой хорошо подойдет для вечернего выхода в свет. Эффектно смотрится сочетание с кожаными или меховыми жилетками, а также с корсетами. Надевать их можно с короткими юбками или юбками в пол, а также с брюками в обтяжку.
  4. Модели с кружевом хорошо смотрятся с корсетами или бюстье. Такой вариант красиво подчеркивает пышную грудь и делает талию более тонкой. Очень удачно смотрится сочетание с костюмом-тройкой: рубашка и жилетка хорошо дополняют друг друга. Рубашка-боди в клетку неплохо будет смотреться с джинсами кожаной курткой.
  5. Модели со шнуровкой дополнят стиль милитари. Наденьте к нему высокие сапоги или ботфорты, короткие шорты или мини-юбку. Завершить образ можно короткой кожаной курткой или френчем.
женские рубашки боди 1женские рубашки боди 2женские рубашки боди 3
женские рубашки боди 4женские рубашки боди 5женские рубашки боди 6
женские рубашки боди 7женские рубашки боди 8женские рубашки боди 9

Видео: Как сделать Рубашку-Боди.

Видео: Женская рубашка-боди. AliExpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие