LadyVu.com

Лосины для фитнеса

Лосины для фитнеса

О том, что сегодня в каждой сфере жизни модницами если и не вырабатывается свой собственный индивидуальный стиль, то, как минимум, подбирается отвечающая современным тенденциям одежда, говорить не приходится. Спорт за последнее десятилетие стал той областью, где появились и успешно существуют свои тренды и «хиты». Лосины для фитнеса – яркое тому подтверждение.

Лосины для фитнеса – комфорт и стиль

Итак, спорт – это неотъемлемая сфера в жизни каждой барышни, стремящейся к красивой фигуре и заботящейся о своем здоровье. Занятия в спортивных центрах стали уже не просто необходимостью, а частью правильного образа жизни. Одинаковые спортивные костюмы уже давно канули в лету, уступив место модным леггинсам для фитнеса, ярким топам и футболкам. Выдвигая в качестве двух главных требований, предъявляемых к спортивному образу, удобство и красоту, барышни стремятся выглядеть соответствующе. Лосины на фитнес облегают фигуру и абсолютно никак не стесняют движений, в них не жарко и комфортно при любой температуре, а еще они эффектно подчеркивают красоту подтянутых форм.

В число материалов, используемых для создания этого элемента спортивной одежды, входят:

  • хлопок;
  • лайкра;
  • эластан;
  • вискоза.

Стоит отметить, что хлопок, являясь натуральным материалом, почти не ощущаемым на теле, в чистом виде не слишком хорошо подходит для фитнеса, поскольку быстро теряет форму и цвет. Однако если в состав изделия включена добавка в виде одного из синтетических волокон, вещь прослужит гораздо дольше, сохраняя свои внешние качества, что для занятий спортом, безусловно, играет немаловажную роль.

Говоря о внешнем виде лосин, нельзя не отметить многообразие существующей сегодня цветовой палитры. Яркие оттенки, оригинальные принты и всевозможные рисунки на леггинсах каждый сезон радуют модниц, желающих даже в спортивном зале быть «на высоте». Поэтому сегодня так легко создать гармоничный по цветовому сочетанию образ, подобрав лосины, топ и кроссовки одинакового тона и стиля.

Спортивные девушки выбирают лосины

Традиционное представление о леггинсах, как о исключительно длинных и черных, ошибочно. Сегодня в моду входят короткие лосины длиной три четверти, до середины икры, внешне напоминающие бриджи. Такая модель хорошо сочетается с широкой длинной футболкой, подходит не только для спортивного зала, но и для бега и просто активного отдыха. Стоит также сказать о том, что многие барышни носят спортивные леггинсы и в повседневной жизни, занимаясь, к примеру, домашними делами или выгуливая собаку.

Другой популярный фасон – тайсы, или, другими словами, лосины-шорты, которые могут быть как выше колена, так и очень кроткими. Чаще всего их выбирают спортивные представительницы прекрасного пола, достигшие совершенных форм и очевидных успехов. Короткие по длине и обтягивающие по силуэту, шортики могут позволить себе надеть только уверенные в себе девушки.

Еще один немаловажный параметр – это посадка. Лосины могут быть с завышенной талией, и тогда короткий топик в сочетании с ними будет смотреться весьма гармонично, а могут быть заниженными по талии. Каждый вариант хорош по-своему. Так, первый отлично поддерживает область живота и пресса, а во втором наиболее удобно делать упражнения с наклонами вбок.

Таким образом, спортивный лук, создаваемый при помощи различных вещей и аксессуаров, сегодня занимает далеко не последнее место в списке ежедневных образов активной молодой леди, которая обязательно находит время как для работы, модного шоппинга и встреч с друзьями, так и для занятий фитнесом.

Лосины для фитнеса 1Лосины для фитнеса 2Лосины для фитнеса 3
Лосины для фитнеса 4Лосины для фитнеса 5Лосины для фитнеса 6
Лосины для фитнеса 7Лосины для фитнеса 9

Видео: Как правильно выбрать спортивную одежду для фитнеса? Лучшая одежда для фитнеса.

Видео: Легинсы, лосины для фитнеса, джинсы легинсы

Видео: Спортивные лосины для фитнеса Женские лосины для спорта со средней посадкой Дропшиппинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лосины для фитнеса